1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

1с + virtuemart 3

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем Бант, 8 дек 2015.

  1. Бант

    Бант Опытный складчик

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Нужен модуль интеграции virtuemart c 1c, в нэте есть всего два сайта, продают по 6к, и то на один сайт, дороговато как-то, неужели еще никто не сделал конвеерную версию? кто знает?
    #1
  2. Alex_19

    Alex_19 Матерый складчик

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    40
    Есть только один компонент, думаю тот, который вы нашли. Отзывы и о компоненте, и о его разработчике очень плохие. Сейчас тоже делаю сайт, где нужна синхронизация с 1С. Но с этим компонентом решил не связываться. Реализую в виде импорта-экспорта через CSVI.
    #2
  3. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    можете ссылки скинуть где плохие отзывы об этой фирме увидели? Просто то же собирался приобрести у них, и отзывы более чем достойные и по телефону отвечают быстро, грамотно консультируют, + для нас как для вебмастеров делают скидки и партнерскую программу.
    #3
  4. Alex_19

    Alex_19 Матерый складчик

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    40
    Плохие отзывы на профильном форуме по joomla здесь. Но еще раз подчеркиваю, сам не покупал. Возможно сейчас что-то изменилось. Большая просьба, если решитесь на покупку, поделитесь потом пожалуйста впечатлениями и по работе компонента и по техподдержке..
    #4
  5. emilemil

    emilemil Опытный складчик

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    5
    VirtueMart 3.x + 1С 8.3 никак нельзя добавить на складчину или скинутся купить,? как найти версиб без привязки к домену!
    #5