1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Компонент интернет аукциона

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем bobr_76, 10 ноя 2014.

  1. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    И снова здравствуйте. Ищется интернет аукцион для J3 и выше. Еще хотелось бы пообщаться с человеком, который хоть раз выполнял подобного рода работа. Отправлять меня на офф сайт Жумлы по расширениям не нужно, я там был. Может кто-нибудь рассказать по теме? Заранее благодарен.
    #1
  2. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    Что, так никто ничего подобного не делал? Жаль..
    #2
  3. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    Во первых, тот аукцион, который у нас, он обратный. А не обычный. Во вторых, второй аукцион, у него стоимость со скидкой сейчас 350$, в третьих-качаю только с проверенных ресурсов. Две последние ссылки на непонятно что и откуда.
    Так что ответ вообще ни о чем.
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2017
    #3
  4. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    А так? http://www.tamlynsoftware.com/products/bf-auction-plus.html#system-requirements
    #4
    modern.po нравится это.
  5. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    а так
    403Error

    вот так, так и не смог на его сайт пробиться.
    #5
  6. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Только что спокойно прошел, все открывается.... Компонент называется
    BF Auction Plus гуглите
    #6
    game нравится это.
  7. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    http://geekpic.net/pm-CTMQB4.html
    а что мне гуглить? Я уже давно все нагуглил.
    Искался человек, который конкретно работал хоть с одним из компонентов, который мог бы рассказать что-то толковое, а не делать бла бла бла... погугли и будет тебе счастье
    #7
  8. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    А вы грубиян. У вас был вопрос по поиску компонента, вам дали ссылки, вы уже 2 раза огрызнулись. Сложно посмотреть демо работы? http://demo.tamlynsoftware.com/2013-08-24-22-34-23/bf-auction-plus/bfauction_plus.html?limitstart=0 Почитать мануал? http://tamlynsoftware.com/products/bf-auction-plus/bf-auction-plus-user-guide.html Или надо все за вас сделать? Гуглить я вас отправил по названию, т.к. у вас почему то не открывается ссыль, которая прекрасно открывается. От себя могу сказать, что на этом компоненте в данный момент идет работа по реализации аукциона по продаже билетов на мероприятия, так сказать Hot Tickets в ограниченном количестве. Выставляются билеты - вид как в простом И-магазине, стили нужно писать, готовые - простой grid. Все имеет категории и подкатегории. Выставляется описание и время завершения торгов с счетчиком на AJAX. Зарегистрированные пользователи могут поднимать ставку как по определенному колену, так и по установленному вами значению. Поддерживается автоподнятие ставки. Оповещения по почте. Прикручен PayPal для последующей оплаты.
    #8
    ukirill и Vitek нравится это.
  9. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    Прошу прощения. Но вы видите только то, что хотите видеть :))
    Все эти расширения аукционов есть тут http://extensions.joomla.org/extensions/e-commerce/auction
    Уже давно было все прогуглено, все демо были просмотрены. По этому компоненту как видели на скрине, не могу попасть на сам сайт, поэтому даже не знаю сколько он стоит. Другой, который я смог посмотреть и демо и узнать сколько стоит-очень дорогой, возможно есть альтернатива его. Собственно, из сложившейся ситуации и было написано, что больше ищется человек, который работал с хоть одним компонентом аукциона, который смог бы рассказать хоть вкратце свои впечатления о компоненте с которым работал. Из всего, можно было бы сложить какое-то общее представление и принять решение в ту или иную сторону.
    По поводу вашего последнего сообщения
    можно было написать хотя бы вот это. И все вопросы отпали бы сами собой, была бы более продуктивная беседа.
    За все ссылки - спасибо.
    #9
  10. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Скорее всего ваш IP/Сеть/Страна забанена разработчиком. Попробуйте зайти через php анонимайзер
    #10
  11. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    Прошу прощения Lordboy, никто не совершенен, правда modern.po?
    #11
  12. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Никто и ничто в природе не может быть совершенным. Совершенство - это иллюзия нашего ума.
    Прошу всех уважать собеседников. Наш форум - это свободная зона от хамства и грубости. Если кто будет жестить - отправиться в бан учиться общению заочно
    #12
  13. israsky

    israsky Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    В новой версии DJ Classifieds планируют сделать функции аукциона.
    #13
  14. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Наверное это хорошо, забабахаем ресурс для судебных приставов, чтобы им комфортнее было недвижимость с молотка за долги пускать))))))))))))))
    #14
  15. Platon

    Platon Опытный складчик

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    12
    Так он уже есть, начиная с 3.6.5 :)

    Не хватает только CSV-импорта :(
    Может кто интересовался темой? Нужен пакетный импорт объявлений в DJ Classifieds...
    #15