1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Инвестиционный проект InvestMoney

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем Павел Joofaq, 14 мар 2016.

  1. Павел Joofaq

    Павел Joofaq Cкладчик

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Предыстория: раньше я уже занимался инвестированием в форекс компании (были как успехи, так и неудачи) и у меня был другой блог. Позже я вывел почти все средства и занялся бизнесом в оффлайне и, соответственно, забросил блог )) Это будет совершенно новый сайт.

    Прошу обратить внимание, что на момент публикации этого сообщения на форуме - сайт закончен в техническом плане (движок, верстка и т.д.), а сейчас как раз начинаю заниматься заполнением и мелкими правками. Собственно за правками я сюда и хотел обратиться...

    Итак, сайт investmoney.pro. Тема проекта понятна из названия - инвестирование в интернете (форекс, брокеры, ПАММ, самостоятельная торговля и т.д. В пирамиды и хайпы не вкладываю и другим не советую!)

    Дизайн: дизайн полностью уникальный, был заказан у профессионального дизайнера.

    Верстка
    : за основу взял шаблон http://stackideas.com/apps/item/3111-wanderers (хотя обычно пилю сам, но этот мне понравился своей простотой). Хотя от самого шаблона практически ничего не осталось, так как я лишнее все вырезал, да и сам шаблон практически переверстал с нуля.

    В разработке был использован UIKIT (и в шаблоне и в JBZoo). Так же практически полностью была переделана "адаптивность".

    Расширения:
    1. Сайт работает на JBZoo. Компонент куплен официально.
    2. Карта сайта Jsitemap PRO (скачал на cmsheaven.org).
    Более на сайте ничего не использовал.

    Сайт изначально планировался как простой блог без лишних наворотов (я люблю минимализм). Поэтому прошу вас не советовать мне навешать на сайт кучу ненужных модулей, плагинов и т.д. )) Но с удовольствием выслушаю критику, ошибки и ваше общее мнение о данном сайте.
    #1
    kawak и roman001 нравится это.
  2. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Отличный сайтик. нечего лишнего.
    #2
    Павел Joofaq нравится это.
  3. Павел Joofaq

    Павел Joofaq Cкладчик

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Спасибо! Стараюсь сильно не забивать сайт. В любом случае основной упор будет на контент. А сейчас ещё допиливаю кое-какие мелочи.
    #3
  4. Евгений_М

    Евгений_М Cкладчик

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    В сайдбаре в блоке "Надежные компании", имхо вместо перечня компаний (те что в div-е "brokers-right") лучше разместить реф. ссылки, внешний вид тот же, а толку будет больше.
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    #4
    Павел Joofaq нравится это.
  5. Евгений_М

    Евгений_М Cкладчик

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Ещё обратил внимание на такой момент. В разделах блога в названии только одного раздела присутствует слово "новость", но все анонсы во всех разделах заканчиваются ссылкой "Читать полную новость", мне кажется тут нужна более универсальная фраза, что то типа "Поробнее..." или "Читать полностью".
    #5
    Павел Joofaq нравится это.
  6. Павел Joofaq

    Павел Joofaq Cкладчик

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Реф ссылки я не хочу там размещать. Просто в ближайшее время я буду писать обзоры на все эти компании, а потом буду там вставлять ссылки на обзоры. Ну а так да, конечно же этот блок задумывался для ссылок на этих брокеров, а не просто для их названий ))
    Спасибо, подумаю что там написать!
    #6
  7. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Страница не доступна
    #7