1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Интернет магазин на шаблоне VM Transform v3.4.4

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем Duhovny, 29 янв 2016.

?

общая оценка

  1. 1

    12,5%
  2. 2

    0 голосов
    0,0%
  3. 3

    25,0%
  4. 4

    62,5%
  5. 5

    0 голосов
    0,0%
  1. Duhovny

    Duhovny Опытный складчик

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Буду рад вашим отзывам и предложениям!

    gamesareus.ru
    #1
  2. Poweriser

    Poweriser Cкладчик

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Хорошая работа, симпатично. Мое мнение, что надо уменьшить отступы, не очень гармонично и место лишнее пропадает.
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
    #2
    Duhovny нравится это.
  3. SuZZuS

    SuZZuS Опытный складчик

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Хороший сайт.
    Я бы цвета убрал коричнывые и черные в футере. Это ведь сайт игрушек :)
    #3
    Duhovny нравится это.
  4. Duhovny

    Duhovny Опытный складчик

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    спасибо. вы правы правы, сделаю что нибудь "повеселее!"
    #4
  5. Duhovny

    Duhovny Опытный складчик

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Спасибо! .. действительно лучше прибрать ..
    #5
  6. Omnibox

    Omnibox Матерый складчик

    Регистрация:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    52
    Опять вышеуказанная ошибка: пользуйтесь предварительно услугами хороших современных дизайнеров. "Материализм" ушел в небытие в 2012 году. Сейчас для магазинов "минимализм". Не путайте с "Плоским" или Flat дизайном. Он для других вещей.
    Уберите все рюшечки и оборочки для рамок товаров. Оставьте их дамам 19 века. Посмотрите хотя бы, что предлагают западные разработчики шаблонов для электронной коммерции!
    #6
  7. bobbeard

    bobbeard Опытный складчик

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Цвет меню болотно-зеленый как то не очень веселый для детского сайта, плюс когда подводишь курсор к пунктам меню, цвет фона под буквами не меняется , получается как будто рамка вокруг слова.
    Непонятная рамка вокруг слова "корзина пуста".
    #7
  8. Apple9ack

    Apple9ack Cкладчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Оригинально, может быть это проблема моего браузера, но товары бывает не добавляются в корзину, хотя вылетает попап об успешном добавлении.
    #8
    Ali нравится это.
  9. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    Такая же проблема на Мазиле
    #9
  10. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Свиду хороший сайт, но есть непонятные вещи.
    1. Каталог игр (http://gamesareus.ru/catalog.html) Зачем там новости, контакты и основное меню? Это карта сайта? Тогда так ее и назовите. Если нет, то там должен быть ТОЛЬКО каталог игр. И непонятно почему при выборе игры в каталоге исчезает само дерево каталога. То есть что бы опять попасть в каталог нужно нажимать сверху ссылку на каталог и искать там следующую игру. Непонятно зачем и почему каталог игр выполнен таким образом. На мой взгляд он должен выглядить как дерево проводника (как у вас он выглядит изначально), но дерево со списком игр не должно пропадать. Это как бы навигатор по каталогу, а у вас наоборот все только усложняется.
    2. Попадая в карточку товара, видим список ключевых слов.... Мягко говоря выглядит он не встиль совсем. Цвет не тот, шрифт тоже и серая подложка тоже не к месту. Причем список ключевых слов присутствует ТОЛЬКО в некоторых карточках товара. Почему?
    3. Надпись на главной старнице в блоке "ГЕЙМЗАРИУС РЕКОМЕНДУЕТ" получается, что все остальное вы не рекомендуете? Такие названия вы можете использовать при определенных условиях. У вас таковых нет.
    4. Попробовал купить "Геометрику". Сайт выдал сообщение, что минимальная покупка должна быть на 500 рублей. Это почему? И Зачем? Короче получается, что вы принуждаете косвенным образом приобрести у вас на большую сумму. Странный бизнес. Если это связано с бесплатной доставкой - то понятно. Но ведь вы пишите что я могу забрать свой товара сам. Тогда почему вы меня ограничиваете суммой в 500 рублей?
    5. При оформлении товара нет информации о доставке. Почему то эта инфа находится в другой вкладке в основном меню сайта. Это неправильно.
    #10