1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Какой интернет магазин для Joomla Лучший?

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем parnas, 18 апр 2015.

  1. user0114j1new16

    user0114j1new16 Cкладчик

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Можно попросить Вас поделиться этими расширениями (на базе Uikit)?
    Я, в свою очередь, готов поделиться аналогичным расширением от Бруксуса...
    #21
  2. cassini

    cassini Cкладчик

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Шаблонов мало для JoomShopping. Есть набор нормальных в кол-ве штук 15-20 - из них постоянно и выбираем. Почему-то , как назло, как не найдешь хороший шаблон и думаешь, вот оно! , так нет - обязательно VM ! :) А лезть изучать VM - лень ) В остальном JoomShopping вполне себе достойный вариант. Без особого гемора магазин поднять можно. особенно если есть бабло на доп. модули от Навигена и подобных.
    #22
  3. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    а где ты смотришь эти шаблоны ссылку можно
    #23
  4. cassini

    cassini Cкладчик

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, собственно, на cmsheaven.org и смотрим ) + на просторах инета ещё с пяток было найдено приличных , но они скачаны давно и ссылки забыты.
    #24
  5. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Смотря какой функционал нужен в магазине, под это и смотреть компонент,
    Если знакомы с css, то из коробки решение думаю лучшее для магазинов это jbzoo
    #25
  6. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
    Главный и основной минус JoomShopping - невозможность продажи цифрового и материального товара одновременно. Принципиальная, в коде движка магазина. То есть, шаг "Доставка" или отключается совсем или включается для всего. Я пока обошёл очень тупо - включил среднюю тоимость доставки в цену. Ну у меня там сувенир, который в основном Москва покупает (и редко). А если надо рассылать по всей стране и по всему миру - это абзац. Перехожу на HikaShop.
    #26