1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

ZT Foody - не сохраняются настройки шаблона

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем JaggaK, 28 дек 2017.

  1. JaggaK

    JaggaK Cкладчик

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Максимально подробное описание ошибки: при сохранении настроек шаблона ZT Foody ничего не происходит. Т.е. появляется сообщение настройки сохранены, на экране настроек я вижу изменения - но на главной ничего не меняется. Касается абсолютно всего: логотип, копирайт, название сайта и и т.п.

    Пробовал гуглить - обычно у кого кнопки не работают, у кого ошибка, у кого настройки не сохраняются. У меня вроде ни ошибок, настройки в шаблоне меняются, а вот на главной всё по старому.

    Название хостинга или локального сервера: Пробовал как на хостинге SWEB так и на локальном Open Server.
    Версия php: 5.5, 7.1 (для проверки)
    #1
  2. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    ctrl+F5 иногда помогает, попробуй кэш почистить браузера и joomla
    #2
  3. JaggaK

    JaggaK Cкладчик

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это первое что я сделал. Кэш чистил и через админку и вручную. Браузеры разные пробовал - нифига. Просто не сохраняются любые настройки в админке шаблона. Точнее изменения то в админке делаются, а вот на странице самой нет.
    #3
  4. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Может тогда проблема с доступом к файлам? Попробуй для эксперимента на все 777 поставить
    #4
  5. Gn00s

    Gn00s Опытный складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    #5