1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт на шаблоне ZT Happy от Zootemplate

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем bixitron, 16 ноя 2014.

  1. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Сайт : http://templatetoaster.ru
    Используемые расширения : K2, Improved AJAX Login and Register, RSFiles, Sj Responsive Content, JL SVKament

    Сайт о программе для создания шаблонов TemplateToaster. Если есть опыт её использования - буду признателен (в том числе материально) за обзоры, уроки, видео и другие материалы по TemplateToaster.
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Браво, это одна из лучших работ на базе премиум шаблонов для Joomla, что я видел :)
    #2
    bixitron нравится это.
  3. deivion4ik

    deivion4ik Админ

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    320
    Не скажу что прям идеально, но хорошо.
    Нужно доработать блог, перевести кое-где с английского, есть кнопки не активные (например "смотрите еще" на главной).
    Больше всего понравилось сочетание цветов, страница "о программе", слайдер)
    В целом - молодец!)
    #3
    bixitron нравится это.
  4. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Спасибо за добрые слова, хотя считаю, что 90% - это заслуга разработчиков шаблона. Я, по сути, только поменял картинки с текстами на свои и немного подпилил :). Сайт действительно недоделанный - планировал программу изучать, видео-уроки записывать и т.д. - но, до сих пор даже лицензию на неё не купил...

    А шаблоны я люблю использовать в работе - зачем я буду тратить кучу времени на то, что профессиональные дизайнеры однозначно сделают лучше меня. Они на то и профессионалы, что занимаются (в отличии от меня, к сожалению) ТОЛЬКО дизайном, только подбором гармоничных цветов, стилей, шрифтов и прочего оформления. А моя задача - в зависимости от тематики (в первую очередь) будущего сайта, "увидеть" его в целом и дальше просто подобрать подходящий шаблон. Благо, их действительно много - с разным расположением модульных позиций, с множеством вариантов цветовых сочетаний и т.д. Просто, в большинстве своём, нужно выбирать шаблон абстрагируясь от изображений и тематики, установленных авторами - оно на то и демо, что картинки и "лорем ипсум" :) вставлены только для того, чтобы оценить как это смотрится в целом.

    Ну, и если уж даже администрация этого ресурса так положительно оценила одну из моих работ (а люди, думаю, тоже не одну тысячу шаблонов отсмотрели в своей жизни:)) - добавлю ещё несколько своих "шаблонных" работ.
    #4
  5. Victoria

    Victoria Опытный складчик

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    23
    Очень достойная работа! deivion4ik прав - сочетания цветов и текстур - супер!
    #5
    deivion4ik нравится это.
  6. israsky

    israsky Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Качественный сайт. Мелкие недоработки имеют место. Некоторые ссылки не работают.Например, "Смотрите еще" в отзывах.
    #6
  7. ps1hoz

    ps1hoz Cкладчик

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Классно! Очень интересный вариант оформления
    #7
  8. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Уважаемые форумчане! В силу критических финансовых обстоятельств, вынужден предложить этот сайт на продажу.
    Сайт практически с первого месяца своего существования приносил прибыль, прикрепляю скрин. Как из него видно - бывали месяца, когда не продавалось ни одной программы, а когда несколько. В плане продаж, конечно сильно повлиял обвал курса валют и, наверное, скажем моя безалаберность - при создании его планировал купить себе лицензию, писать статьи с обзорами и уроками по работе с программой, делать обучающее видео по работе с программой.... Но... не мактуб видимо.

    Посещаемость стабильная 40-50 человек в сутки, всё только с органического поиска - сайт на хороших местах в выдаче у всех поисковиков, давно уже дали ТИЦ 10. Ссылки тоже все естественные, никаких прогонов и т.д. Поднять в несколько раз трафик на него - не проблема. Сейчас уже и 5-я версия программы вышла, а я как писал последний раз на нём прошлым летом - так и всё....

    Решил написать объявление о продаже здесь потому, что, во-первых, здесь общаются люди, которые очень "в теме" данной программы и сайта, а во-вторых - просто по времени не могу ждать, пока длиться вся эта канитель на том же Телдери (у меня там есть аккаунт с рейтингом +36). То есть я хочу сказать, что единственной причиной продажи является срочная нужда в деньгах.

    Уважаемые модераторы! Если есть более подходящая ветка, чтобы разместить мою просьбу-объявление, подскажите или переместите отсюда. На все вопросы постараюсь отвечать максимально быстро.

    http://geekpic.net/pm-L1GOVY.html
    #8
  9. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
  10. Инотон

    Инотон Cкладчик

    Регистрация:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Прям реально очень аккуратный сайт получился.
    #10
  11. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    Актуально, продам за недорого. Правда, прошлым летом (2017) не получилось продлить вовремя, поэтому, пока был не в индексе, отвалился ТИЦ и всё остальное... Сейчас в поиске, но посещаемость около 10 чел в сутки, сайт заброшен, не занимался им с 2015 года.
    http://templatetoaster.ru
    #11
  12. bixitron

    bixitron Cкладчик

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    http://pr-cy.ru/sale/offer/91610
    #12
  13. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    У меня что-то некоторые вещи съехали на сайте.
    [​IMG]





    [​IMG]
    И в подвале сочетание цветf ссылки и фона просто выжигает глаза...
    #13