1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

При входе на сайт происходит редирект на component/users/profile

Discussion in 'Вебмастерская' started by ingvarius, Feb 16, 2016.

  1. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Joined:
    May 26, 2015
    Messages:
    57
    Likes Received:
    3
    Добрый день!
    Недавно, почему-то, при входе на сайт и после регистрации происходит редирект на мойсайт/component/users/profile хотя в настройках компонента ставлю "при входе заходить на главную"
    где поискать почему происходит такой редирект?
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Joined:
    Dec 25, 2015
    Messages:
    898
    Likes Received:
    139
    Используете стандартный компонент регистрации Джумла, или какой-то другой

    После чего начался глюк, что-то ставили или обновлялись?
    #2
  3. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Joined:
    Oct 23, 2014
    Messages:
    287
    Likes Received:
    164
    Да это собственно не глюк... Так делается в Joomla, если пользоваться стандартным компонентом входа.
    Попробуйте другой компонент входа, либо попробуйте вот это: (http://extensions.joomla.org/extens...-a-security/site-access/redirect-on-login-pro)
    Еще почитайте вот это (http://www.mysysadmintips.com/other/web/294-disable-and-redirect-joomla-user-profile-page) и вот это (http://www.mysysadmintips.com/other/web/127), последние две ссылки может и не для Joomla 3, но суть там отражена.
    #3
  4. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Joined:
    May 26, 2015
    Messages:
    57
    Likes Received:
    3
    Да, собственно после обновления компонента Jomsocial до 4.1.6

    Заметил такую же проблему и на других демо сайтах, использующих Jomsocial. так что это по всей видимости на стороне компонента такое происходит.
    #4
  5. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Joined:
    May 26, 2015
    Messages:
    57
    Likes Received:
    3
    Пока что убрал редиректы при входе вообще в самой Joomla. То есть там где был - там и остался после входа.
    #5