1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Ошибка 500 при входе в профиль (личный кабинет) компонента HWDMediaShare

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем vlad1204, 29 авг 2016.

  1. vlad1204

    vlad1204 Опытный складчик

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Братья джумляне помогите!!! 3 день мучаюсь, голова уже не соображает.
    В компоненте HWD Mediashare есть стандартный вход на сайт, где нужно ввести mail и пароль. Джумла соответственно не принимает по мылу и я устанавливаю Email As Username. Все работало прекрасно и в один прекрасный день нельзя зайти в сам профиль (личный кабинет) компонента. Ошибка Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)
    У хостера как обычно все хорошо. В логах только эта ошибка PHP Warning: Creating default object from empty value in /home/...../public_html/components/com_hwdmediashare/views/account/view.html.php on line 132
    Вход в личный кабинет как супер админ проходит на ура. Отключал все плагины, делал регистрацию по логину пользователя, но все безуспешно. Может с правами, накосячил?
    Джумла: 3,6
    Версия php : 5,5
    Хостинг: fozzy
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Попробуйте откатить сайт по бекапу. Если нет, вышлите бекап сайта, посмотрим в чем проблема
    #2
  3. vlad1204

    vlad1204 Опытный складчик

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Artur спасибо за ответ. После долгих мучений разобрался. Мой косяк. Выключил, не проверил, забыл, получил геморой. Сам компонент автоматически создает каналы, так вот если его отключить, то выходит такая ошибка. Остался вопрос как убрать создание автоматических каналов? Зачем каждому пользователю свой канал, если захочет он может создать его в профиле?
    #3