1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Поиск модуля упрощенной регистрации и заказа OPENCART

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем ukirill, 25 окт 2016.

  1. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Привет! Может кто поделиться способами, как можно вручную упростить регистрацию и заказ в магазине на Opencart2? Или кто может поделиться каким модулем, под тип Simple? Можно было бы его купить в складчину, да там судя по всему привязка.
    #1
  2. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    Симпл привязан, да...но он стоит 450 рэ, по моему не те деньги что бы много раздумывать, если очень надо..
    Есть еще бесплатные улучшалки, но это от лукавого. как правило они не обновляются и со свежими версиями ос не работают.
    Еще вариант вручную все поудалять, есть инструкции, если погуглить.
    Я тоже сначала искал усердно, потом плюнул и купил симпл.
    #2
    ukirill нравится это.
  3. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Можешь помочь с установкой? Модуль купил, но он у меня не появляется в модификациях и собственно не заменяет стандартную форму. Как модуль его установил
    #3
  4. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    После покупки надо автору письмо отправлять и он лицензию на домен высылает, иначе работать не будет. Если есть вопросы по модулю, тоже к нему, автор отвечает и решает вопросы очень быстро и бесплатно, если модуль официально куплен. Если модуль откуда то скачан, то его можно стереть и забыть)
    #4
  5. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Модуль покупал официально, разраб сам понять не могу почему не работает. Не появлялся в модификациях и всё тут
    #5