1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Droptables v3.1.3, error : Failed Dependency

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем robus, 4 дек 2016.

  1. robus

    robus Cкладчик

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Скриншот ошибки : Рис 1:
    [​IMG]
    Рис 2:
    [​IMG]

    Максимально подробное описание ошибки : Если создаешь новую таблицу и пытаешься добавить столбцы или строки, то вылезает ошибка error : Failed Dependency (рис 1.) - это не мешает добавлению строк, они появляются, но с шириной меньше чем те которые уже были и отображаются на сайте, но например сортировка на сайте работает только до тех строк, которые уже были изначально (рис. 2). Заметил, если удалить столбцы до количества трех, то строки добавляются без ошибок, или если полностью заполнить первые два столбца, тоже перестает появляться. А так, пока не заполнишь, если добавил хоть одну строку, будет вылезать при каждом изменении таблицы (редакция ячейки, добавление, удаление строк и столбцов. Будет вылезать пока не выполнишь условие трех столбцов, или заполненности) . Также не понятно почему на сайте работает сортировка, хотя в настройках таблицы она отключена.
    Есть еще куча мелких багов с редактированием вида ячеек, например не понятно каким образом выделяется жирным и выравниваются ячейки, то применяется, то нет, то нужно все выделить к которым нужно применить, то по одной. С этим в принципе можно жить, хоть и крайне не удобно, а вот ошибка доставляет кучу хлопот.

    Название хостинга или локального сервера : ukraine.com.ua

    Версия php : php7


    Ссылка на бекап вашего сайта (можно сделать при помощи компонента akeeba backup) :

    #1