1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон - сочетание интернет магазина и лендинга

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем robus, 19 янв 2017.

?

А вы уже реализовывали такие проекты?

  1. Да

  2. Нет

  3. Если достойно заплатят, сделаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. robus

    robus Cкладчик

    Регистрация:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Большая просьба помогите найти шаблон, в котором в едином стиле (не используя 2 разных шаблона на одном сайте для разных разделов) можно реализовать одновременно интернет магазин и набор лендингов под разные категории. Задача сделать сайт типа этого.
    Может кто-то знает такие шаблоны для Jooomla? Или какую-нибудь эффективную связку двух шаблонов для реализации такого проекта? Магазин буду делать на JBZoo, а посадочные страницы на самом шаблоне Joomla.
    Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
    #1
  2. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Мне кажется сейчас наверное процентов 70 таких шаблонов.
    Подбирать то что подходит больше, возможно уже c ZOO, и допиливать, прям готовое решение наверное не найти, а уж тем более под Ваши потребности в стиле.
    #2
  3. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    есть конструкторы шаблонов типа http://gantry.org/
    сделать на нем один общий стиль, потом скопировать этот пресет, и подпилить под лендинг/магаз.
    а вообще лучше сделать на 2-х шаблонах, написанных специально для сайта(с общими стилями, скриптами и прочим).
    чтобы настроить два разных студийных шаблона под один дизайн, придется долго в них ковыряться, и в итоге они все равно будут работать медленнее, чем шаблона, написанные специально для сайта.
    хотя может сейчас что и поменялось, а я в танке, т.к. уже довольно давно не пользуюсь покупными шаблонами.
    #3