1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Разыскивается Русификация админски модуля Perfect Ajax Popup Contact Form v3.2.22

Тема в разделе "Русификации расширений для Joomla", создана пользователем Гаухар, 2 апр 2015.

  1. Гаухар

    Гаухар Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Требуется русификация модуля Perfect Ajax Popup Contact Form v3.2.22, а именно административной части.
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    #1
  2. Гаухар

    Гаухар Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Есть ли руководство по настройке этого модуля?
    #2
  3. Allissa

    Allissa Опытный складчик

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Возможности модуля фантастические, только бы кто подсказал как их настроить. Сама попала, админка на аглицком, а мне уже поздно начинать. Поделюсь, что накопала.
    С установкой думаю разобрались. По настройке - вкратце - я "тыкалась", сохранялась, анализировала и так по кругу. Поделюсь что есть.

    Вкладка Модуль.
    Выбираем расположение Position (с какого борта будет кнопка, или статика) и показ формы Layout, доступный в 4 вариантах:
    Slide in Box - выдвигающаяся форма от края;
    Lightbox Window – всплывающее окно PopUp;
    Accordion - раскрывающаяся форма в виде аккордиона;
    Static – простая статическая форма.

    Привязку и права пропускаем, думаю, это сложностей не вызвало.

    Theme — настройка темы. Здесь множество параметров по которым можно подобрать форме индивидуальный внешний вид.

    Toggler Tab — внешний вид кнопки, по которой происходит раскрытие формы.

    Fields – добавление полей формы. Всевозможные варианты: текстовые поля, радио-кнопки, чек-боксы, списки, дата, загрузка файлов и другие. Выбирате что хотите видеть в форме - имя, телефон, адрес, загружать файлы и т.п. Можете нажав первую во вкладке кнопку добавлять по одному полю, можете нажав последнюю сразу все поля добавить. Вторая кнопка ваш текст добавляется. Поля можно менять местами через заначек "перекрестие".

    Upload — загрузка, настройка лимитов на загружаемые файлы через форму.

    Email и Email Template – настройка писем и почтовых шаблонов.

    Events — различные варианты событий при которых форма будет открываться автоматически.

    Integrations - интеграция с указанными сетями, если они у вас есть.

    Documentation - самая полезная вкладка, здесь описаны все процессы, ее не просто перевести, понять нужно, я пока не поняла))).

    Дополнительные параметры - увы, пока не трогала.

    Моя версия 3.4.2

    Удачи!
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    #3
    lotosdima нравится это.
  4. Allissa

    Allissa Опытный складчик

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Еще, очень много вопросов и запросов по русификации админки этого модуля, информация по крупицам собирается, понимаю, что лучше знать языки, но раз уж так случилось, что не знаешь, что дурацкие советы давать. Может найдется грамотный человек и напишет инструкцию, либо видео. Думаю на такое и скинуться не грех.
    #4
  5. dannydallion

    dannydallion Опытный складчик

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    Я делала перевод для собственных нужд и инструкцию по настройке для клиента. Если актуально - поделюсь.
    #5
  6. user0002j2

    user0002j2 Опытный складчик

    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    8
    Делитесь конечно! ) Никто случаем не сталкивался вот с такой проблемой: http://prntscr.com/ek5jt1 - создается (или активируется) позиция шаблона. Как это исправить, ума не приложу (((
    #6