1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

WooCommerce Product Filter (CodeCanyon)

Тема в разделе "Вопросы по Wordpress [тех. поддержка]", создана пользователем hol2006, 19 апр 2017.

  1. hol2006

    hol2006 Cкладчик

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток!
    Возникла проблема с использованием плагина WooCommerce Product Filter (v6.1.1.).
    Суть такова - нужно настроить поиск по своим метаданным по вариативным продуктам.
    В вариациях новую строку добавил, проверил, все добавляется в БД с меткой _text_field. Добавляю фильтрацию с этой меткой в плагин, но он не видит продукты. Пробовал фильтровать по дефолтному _weight - то же самое.
    Что самое интересное - сделал тоже самое с single продуктами - все отлично фильтрует и показывает.

    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Бьюсь уже с этим 2ой день, найти решения нигде не могу =( Помогите пожалуйста.

    PS Я думаю на woocommerce 3.0, тк версия плагина у разработчика уже 6.2.2, полная поддержка woocommerce 3.0 с версии 6.2, а в раздаче лежит 6.1.1
    #1
  2. hol2006

    hol2006 Cкладчик

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Прошу прощения, вопрос отпадает, задал вопрос prebuying и разработчик ответил, что фильтрация по вариациям не реализована. Подскажите пожалуйста, может есть плагин для реализации функионала описанного выше?
    #2