1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

EasySocial категории фотоальбомов

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем kolorit, 31 мар 2018.

  1. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    У меня больше вопрос, чем проблема. Хотя проблема)
    Может у кого подписка есть или сталкивался с такой проблемой? У этого компонента категории имеют мероприятия, страницы, группы и даже видео... а вот альбомы обделили(((
    Как можно сделать категории для альбомов ?


    И еще, пока не забыл.... Когда новый участник добавляет новый аватар и обложку, то они создаются отдельными альбомами и выводятся на обозрение другим. Вот как бы их убрать или показывать только владельцу????
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    #1
  2. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Альбомы создаются для профилей пользователей так что нет нужды в категориях. эта не фотогалерея а личные фотографии ползователеи, также как на феисбуке. так что не думаю что будут делать категории для фотоальбомов.
    #2
  3. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Такая задумка у меня... как думаешь, вообще можно такое сделать?

    И вот еще что увидел... Фотографии и видео из мероприятий и групп не попадают в поиск. При этом установил Geek ElasticSearch и в нем так же эта проблема осталась.
    #3
  4. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Повторил сообщение из другой темы

    Точнее сказать, если написать в поиск добавленную фотографию из мероприятия "Скидки" то она находится. А если при этом выбрать категорию "Скидки" то это фотография не отображается. Во беда

    [​IMG] http://geekpic.net/pm-LCJKF6.html [/IMG]
    #4
  5. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Так как фото альбоми и видео галерея в Easysocial сделаны очень примитивно я ими не пользуюсь, после установки выключаю, так что не знаю про эту проблему.
    #5
    kolorit нравится это.
  6. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    О, может как раз сторонним расширением получится решить этот вопрос (хотя и все устраивает, мне больше функций особо не нужно) Спасибо за наводку))
    А вы эти функциями просто не пользуетесь, или заменяете другим компонентом? Поделитесь какие лучше прикрутить будет?
    #6
  7. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Я для всего использую Cobalt CCK, для видеогалереи, фотогалереи, блогов, форумов, каталогов и тп.
    Он хорошо интегрируется с Easysocial.
    #7