1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

The7 требует активации. Как решить этот вопрос?

Тема в разделе "Вопросы по Wordpress [тех. поддержка]", создана пользователем Тарас, 24 мар 2017.

  1. Тарас

    Тарас Cкладчик

    Регистрация:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте на свой новый блог решил установить тему The7. Она стоит на всех моих старых блогах, но там я давно не обновлял до последней версии. Времени не хватало. А сейчас на новый блог поставил последнюю версию The7 5.0.2 - как всегда скачивал отсюда http://cmsheaven.org/templates/wordpress/the7/ и после активации этой темы, сразу перекидывает на страницу ввода ключа. Дальнейшие действия невозможны. Почему и как это исправить?


    В дополнение. К счастью у меня остался дистрибутив v.4.2.2 Он устанавливается нормально. Пробовал последовательно установить. Уже с версии v.5.0.0 если устанавливать начисто - требует активации. Пожалуйста исправьте это по возможности

    Вот нашел опытным путем что не работает и что требует дополнения

    1. В общей информации сразу выдает что WP_MEMORY_LIMIT (стандарно 40 МБ) недостаточно. Думаю другим пригодится . Открываете файл wp-config.php и непосредственно перед строчкой /* Это всё, дальше не редактируем. Успехов! */ добавить строку define('WP_MEMORY_LIMIT', '512M'). Вместо 512 поставьте любое максимальное значение, которое позволяет Ваш хостер. Тема теперь требует минимум 64 МБ , максимум 128 МБ

    2. В версии 5.0 и выше в принципе все редактируется и настраивается, однако не работает никакая из функций : загрузка демо контента (теперь это называется Pre-made Websites) и активация плагинов тоже невозможна без регистрации. Вот скриншоты:

    http://geekpic.net/pm-OAVPUM.html
    http://geekpic.net/pm-6I2LDS.html
    http://geekpic.net/pm-LRY4LI.html


    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    #1
  2. pecador

    pecador Опытный складчик

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Тоже самое сейчас с жумлой. Многое, что нужно под логин пароль. Как обойти, никто не говорит.
    Смысл членства какой тогда?
    #2
  3. iss666

    iss666 Cкладчик

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Поддерживаю. Хотя бы выкладывали отдельно зануленные файлы или темы, плюсом к чистой. А то действительно теряется смысл от половин ходовых тем. Смысл выкладывать тему если она не работает в принципе и от нее толку 0. Тема умирает похоже, проще заплатить за нужный плагин или тему один раз, чем продлевать подписку здесь, всеравно половина не работает, самых популярных тем и расширений без активации и кодов.
    #3
    jony555 и zazarr нравится это.