1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

iconv_set_encoding() & session_start() Произошла ошибка. Что мне делать?

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем engintutar, 22 сен 2018.

  1. engintutar

    engintutar Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /var/www/vhosts/......../JA_Teline_IV/libraries/joomla/string/string.php on line 27

    Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.input_encoding is deprecated in /var/www/vhosts/......./JA_Teline_IV/libraries/joomla/string/string.phpon line 28

    Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.output_encoding is deprecated in /var/www/vhosts/......./JA_Teline_IV/libraries/joomla/string/string.php on line 29

    Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/......../JA_Teline_IV/libraries/joomla/string/string.php:27) in /var/www/vhosts/......./JA_Teline_IV/libraries/joomla/session/session.php on line 654

    Вот как я получаю ошибку. Какое решение? Я так не пробовал. Какой плагин php его исправляет? Я хочу исправить это с сервера. Что мне делать?
    Centos 7
    Панель Plesk
    Php 5.6.38

    #1
  2. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
  3. engintutar

    engintutar Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я сделал это. Есть ли другое решение? Извините, результатов не найдено. Проблема, которую я обновил в php, продолжается.
    #3