1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Экспорт в мессенджеры и соцсети

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем SAGittaRiUS, 14 фев 2016.

?

Нужен ли экспорт объявлений в соцсети?

  1. Да

  2. Нет

  3. Не актуально

Результаты будут видны только после голосования.
  1. SAGittaRiUS

    SAGittaRiUS Опытный складчик

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Приветствую всех!

    Хочу настроить экспорт объявлений из компонента DJ-Classifields в мессенджеры Telegram, WhatsApp, Viber и социальные сети Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

    Есть ли такой компонент, который автоматом экспортировал? Особенно интересно экспортирование в канал Телеграм, Страницы ВКонтакте, Facebook.

    Кто что знает или предлагает?
    #1
    Platon нравится это.
  2. Platon

    Platon Опытный складчик

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    12
    реально нужная вещь - экспорт или отправка сообщений в мессенджеры. Соцсети - сложно представить себе UX для такой задачи...
    #2
  3. Platon

    Platon Опытный складчик

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    12
    Ау? Кто-нибудь нашёл чего для отправки сообщений с Joomla напрямую в мессенджеры, а не на email?
    Я встретил вот такое, но чёт не работает с viber у меня:
    https://mediadoma.com/kastomnyie-ssyilki-dlya-populyarnyih-mesendzherov-skype-viber-i-t-d#
    - может что уже в протоколах поменялось, а может у меня руки чёрные просто...
    Парни, help please!!!
    #3
  4. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    я в телеграм экспортирую через rss канал
    #4
    Platon нравится это.
  5. Platon

    Platon Опытный складчик

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    12
    Да, это супер-метод. Но только для несрочных сообщений.
    А вот так, чтобы какая форма обратной связи не на email, а в мессенджер отправляла запрос с сайта?
    Как-то всё больше и больше народа отвыкает от email и хочет в мессенджеры всё принимать...
    #5
  6. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
    AutoTweetNG/Joocial или Social Crossposting. Первый никак не может настроить работу с Вконтакте, а вторые гадят своими тегами в текст постов, так что, потом придётся руками убирать, когда надоест. По обоим компонентам есть темы на форуме. Первый даже на сайте есть, обновляется почти стабильно (сейчас неделю задержка).
    #6