1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Компонент Joomla для бронирования мест в мероприятии

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем kamtugezza, 11 янв 2019.

  1. kamtugezza

    kamtugezza Cкладчик

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго всем время суток! Делаю туристический сайт. Подскажите проверенный компонент, живой, для бронирования мест в мероприятиях. Подключение платежных систем не обязательно
    #1
  2. user0806j2

    user0806j2 Матерый складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    70
    Здравствуйте! Я делал сайты нескольким турфирмам. Что такое "мероприятие"? От этого зависит выбор решения для бронирования.
    #2
  3. kamtugezza

    kamtugezza Cкладчик

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня не совсем обычная турфирма, это скорее экспедиции. Т.е. организаторы заявляют о возможности проведения треннинга (экспедиции, похода) в определенные сроки. Если на это "мероприятие" заявляется необходимый минимум участников, оно состоится. Т.е., желательно, чтобы на сайте отображалось количество заявившихся участников на конкретное меропиятие.
    #3
  4. user0806j2

    user0806j2 Матерый складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    70
    Хороший вариант https://icagenda.joomlic.com, там можно купить билет, увидеть количество проданных билетов, и если не ошибаюсь, список участников. Компонент бесплатный, но платный модуль вывода списка событий - 15 евро. Я сделал русский перевод, если заинтересует - могу поменять на модуль.
    #4