1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

zhong-free - Развалился шаблон после обновления

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Omigo, 19 ноя 2019.

  1. Omigo

    Omigo Cкладчик

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скриншот ошибки : [​IMG][​IMG]

    Максимально подробное описание ошибки : В админке Joomla просила на хостинге выставить PHP 7.4 для обновления. Выставил, движок обновился, в итоге шаблон развалился (ссылка на сайт выше). Не знаю как его собрать обратно. Выбираю другой шаблон (бесплатный), он работает, но его нужно заново доводить до ума. http://intesa-m.ru/

    Название хостинга или локального сервера : Rucenter (https://www.nic.ru/)

    Версия php : 7.4


    Ссылка на бекап вашего сайта (можно сделать при помощи компонента akeeba backup) : Дилетант в этом деле, не могу найти эту ссылку, есть только .jpa, который скачиваеться.

    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    #1
  2. user0806j2

    user0806j2 Матерый складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    70
    Файл .JPA - тот самый архив, открывать надо компонентом kickstart от Akeeba backup
    #2
  3. Omigo

    Omigo Cкладчик

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не помогло, три разные копии восстанавливал. Шаблон остался "разваленным". Может есть еще какие мысли как еще можно его реанимировать ?
    #3
  4. user0806j2

    user0806j2 Матерый складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    70
    Я бы вернул на хостинге php 7.1 или 7.2.
    Или открыть сайт в OpenServer, а там можно попробовать с разными версиями php, apache.
    Или обновить версию шаблона, сделанную под последнюю версию Joomla.
    #4
    Omigo нравится это.
  5. Omigo

    Omigo Cкладчик

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Обновил шаблон и вроде что то получилось, осталось до настроить его. Спасибо ! ! !
    #5