1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Cherry Picker на Virtuemart 3

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем angelrum, 28 сен 2015.

  1. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Версия Joomla: 3.4
    Название и версия шаблона:VM Shop Blue v 3.4
    Квикстарт (да/нет):да

    Браузер:
    Скриншоты консоли браузера:
    Скриншот ошибки:
    [​IMG]
    Локальный сервер (если да название, если нет название хостинга):OpenServer
    Версия php:5.3
    Ошибки в логах сервера:нет

    Описание ошибки и действий которые привели к ошибке:
    Со складчины скачал компонент Cherry Picker
    http://cmsheaven.org/extensions/joomla/cherry-picker-for-virtuemart-cf/
    И FastSeller
    http://cmsheaven.org/extensions/joomla/fastseller/
    Вначале установил FastSeller, потом из архива mod_breadz и mod_cherrypicker_virtuemart. Настроил FastSeller под товар на сайте и настроил модуль фильтра. На сайте видно, что область под фильтр выделена, но сам фильтр так и не появился. Просьба помочь, мучаюсь с ним уже второй день.
    Так же пробовал установить с нуля шаблон с тестовыми данными и добавить компонент, результат тот же.
    Дополнительная информация только для техподдержки форума:
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    из вашего описания не ясно что вы сделали... - если нужна помощь сделайте акееба бекап я подобное извращение повторять не буду.

    [​IMG] - видимо все работает... хотя у вас и на скриншоте фильтр виден... вы вообще про что?

    если у вас сложность с тем что фильтр пропадает при выборе каких-либо значений, что совсем не то что вы пишите, то чтобы исправить вам нужно другой класс задать в настройках модуля - tmp-content-area
    #2
  3. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    а ок понял вы зачем-то пихаете сразу 3 фильтра на сайт....

    судя по консоли, которую вы мне должны были скинуть у вас конфликт скриптов
    [​IMG]
    что странно у вас в ошибке пишет vm2, а вы пишите что у вас vm3///
    я не уверен как лучше это исправить в подобной каше - мне нужен акееба бекап.
    #3
  4. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Нет, это фильтр другого модуля SJ Filter for VirtueMart, а у меня проблема именно с CherryPicker, на скрине он расположен как вертикальный с надписью "debug mode is on".
    #4
  5. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Экспериментировал с фильтрами, искал подходящий под требования, поэтому в этой версии их несколько.
    Была мысль, что возможно с каким то модулем Cherry или FastSeller конфликтует, поэтому локально развернул чистый шаблон и установил все заново, но это не помогло, модуль все равно не отображается.
    Версия в админке отображается как 3.0.6.2.
    Прикладываю бэкап чистого шаблона с установленным модулем Cherry Picker и компонентом FastSeller
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    #5
    Modi34 нравится это.
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    ок, спасибо - чуть позже поставлю квикстарт и исправлю ошибки
    #6
  7. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Спасибо, жду :)
    #7
  8. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Так Вы мне поможете?
    #8
  9. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    помогу, но только ближе к понедельнику - оказалось что модуль как-то защищен разработчиком и нужно его обнулить - как освобожусь я это сделаю и тут же тут отпишусь.
    #9
  10. Neo

    Neo Опытный складчик

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Тоже самое, на VM3 не запустился. Там еще вкладка с авторизацией зачем то в настройках модуля сделана, видимо для использования лицензии.

    Cherry Picker CF стандартные настраиваемые поля от VM3 подхватывает, не в курсе?

    И под VM3 product.php нужно переписывать? т.к. судя из фака http://www.galt.md/faq/pre-edited-files-to-use-with-cherry-picker то там якобы через новый плагин полей он только работает.
    #10
  11. avmart

    avmart Cкладчик

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    VM3 не работает у меня тоже, выводится пустой модуль...
    #11
  12. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Нет, стандартные поля не подхватывает и product.php для VM3 переписывать не надо, там же это написано "Please note that beginning from version of Cherry Picker using Product Types 3.8, Cherry Picker using Custom Fields 2.8 and Virtuemart 3 there is no need anymore to replace any file."
    #12
    Modi34 нравится это.
  13. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Neo, avmart, если вам это поможет,то временно на замену взял модуль Custom Filters Pro, вот ссылка на компонент: http://extensions.joomla.org/extension/custom-filters-pro
    Работает со стандартными Настраиваемыми полями.
    Из недостатков: нужно выделять пункт меню для вывода результата, т.е получается, что при попытке отфильтровать он незаметно для юзера производит редирект на другую страницу, минус этой схемы заметен при сбросе фильтра, так как в этом случае ты останешься на этой странице, а там два выбора: пустая страница или вывод товара из всех категорий.
    А из плюсов: можно компановать фильтр с дополнительными расширениями с сайта разработчика.
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    #13
    Neo нравится это.
  14. Neo

    Neo Опытный складчик

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Спасибо за подсказку.
    Но там с настраиваемыми полями работает только версия PRO
    А она доступна только при платной подписке, я не уверен, что это именно подходящий мне вариант.
    У Вас в наличии PRO версия?
    #14
  15. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Pro версию брал с vmjoomla.ru но не могу гарантировать, что туда ничего не вшили, код не проверял и мой сайт, на котором он стоит, пока на стадии разработки, в инет его не выкладывал, так что на вой страх и риск.
    Вообще очень надеюсь что сделают этот модуль, уж очень он мне приглянулся.
    #15
  16. angelrum

    angelrum Cкладчик

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Modi34, удалось что то решить с модулем или можно не надеяться?
    #16
  17. Neo

    Neo Опытный складчик

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Да, скачал и попробовал его оттуда.
    В целом работает. есть нюансы, нужно в коде покопать. Но для тех кто хочет иметь модуль фильтра по стандартным полям - это единственный вариант на сегодняшний день.
    #17
  18. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    можно не надеяться - у меня сейчас загруз сильный, а эта задача необязательная - мне сказали получится хорошо, не получиться ну и ладно))) я когда-нибудь таки модуль обнулю, но когда появится время в нем как следует разобраться...
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    #18
  19. Printed

    Printed Cкладчик

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Нужно вводить в модуле логин и пароль своей учетной записи как купившего модуль на сайте разработчика... Иначе не работает
    #19
  20. kri-oleg

    kri-oleg Опытный складчик

    Регистрация:
    2 сен 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Если скачал модуль со складчины, то как узнать логин и пароль покупателя этого модуля?
    #20