1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт на шаблоне Reviver

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем ЕвгенийМагазин, 8 дек 2014.

  1. ЕвгенийВН

    ЕвгенийВН Опытный складчик

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Сайт : http://zdravrezerv.ru
    Используемые расширения : rupostel one page checkout, единая касса (скорее всего заменю на робокассу), postcalc
    Буду рад любой критике и замечаниям!
    Не очень нравится как вписывается блок сообщества вконтакте, но пока вопрос отложен - сейчас идет наполнение сайта, копирайтер пишет описания к категориям и товарам, дорабатываю личный кабинет пользователя, встроена авторизация через соц. сети.
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    #1
  2. nihaha

    nihaha Опытный складчик

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    40
    Текст на главной картинке Масло грецкого ореха серый на полупрозрачном не читается.
    Нижний блок Сервис (и Информация) имеют hover с анимацией. У меня в фаерфоксе она жутко тормозит.
    Блок Мы вконтакте сделайте по высоте как Способы оплаты.
    А вообще, неплохой сайт, аккуратный, мне такие нравятся... только шаблон наркоман делал какой-то, все прыгает, дергается, мигает....заставить бы разработчика шопиться в магазинах только на таком шаблоне :)
    #2
    ЕвгенийМагазин нравится это.
  3. ЕвгенийВН

    ЕвгенийВН Опытный складчик

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Спасибо за критику, учту, допилю! Hover эффект в сервисе и информации надо вообще убрать, ни к чему эта анимация.
    Блок в контакте сейчас минимальной высоты, к сожалению больше его не уменьшить. остается только в способах оплаты отступы между картинками увеличить и примерно подогнать под высота блока контакта.

    а эффекты дерганые отключаются в шаблоне, там несколько вариантов наркоманских эффектов )) их уже буду на посетителях обкатывать, буду тестить с каким эффектом будет больше просмотров страниц, да и вообще с эффектом или вообще без него.

    В общем спасибо за конструктив, допилим по замечаниям!
    #3
  4. israsky

    israsky Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Чего-то ссылочка в первом посте не туда ведет :)
    #4
  5. ЕвгенийВН

    ЕвгенийВН Опытный складчик

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    хм, странно, проверял ведь, было нормально http://zdravrezerv.ru
    #5
  6. Evgenmsk

    Evgenmsk Опытный складчик

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    с кодировкой беда
    [​IMG]
    #6
  7. Ника

    Ника Cкладчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    1. видео на главной - из-за него рябит в глазах, отвлекает взгляд клиента постоянно на себя (пытаясь, что-то прочитать взгляд возвращается к нему), главное правило использование таких видео - медленный переход от кадра к кадру.
    2. http://c2n.me/3ewJWK3 почти все кнопки - или на белом фоне или никак не вызывающие желания на них нажать, а это сразу -20% конверсии. Уже доказано, что наиболее эффективно использовать фон кнопок зеленных и оранжевых тонов (конечно тут очень много требований к общему дизайну). Посоветовала бы как минимум тут использовать фон кнопки в фиолетовых тонах, но никак не белый http://c2n.me/3ewJQpv
    3. тут же с полосами не понятно - это так задумано?
    -----------------
    Ну это на первый взгляд, в целом подача материала, расстановка верная.
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    #7
    modern.po нравится это.
  8. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    а у тебя бекап есть? себе тоже хочу сделать для продажи кондиционеров, половина сделал, а потом увидел твой шаблон подумал может скинешь бекап
    #8
  9. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    и еще у тебя с капчей проблема
    что то вроде этого
    #9
  10. uri

    uri Cкладчик

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    На главной из блока рекомендуемых товаров добавил товар в корзину. Появилось всплывающее окно, на котором надписи не помещаются на кнопках.
    А так сайт супер!
    #10
  11. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    сайт лежит
    #11