1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

У кого сколько времени на проект уходит ?

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем Саня, 30 дек 2017.

  1. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    За сколько времени можно сделать качественный сайт (с нуля, все включено, API, аналитика, графика и т.д., все кроме текстов) ?
    У кого за сколько получается ? Признавайтесь)
    #1
  2. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    А тут нужно уточнять ))
    Вмешиваются ли заказчики на стадии разработки, если да, то можно и месяц делать, особенно цвета подбирать :D
    #2
  3. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    у меня 2 примерно, и да,)) они постоянно вмешиваются, на то они и заказчики)
    #3
  4. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    я не приступаю к исполнению заказу пока не согласованы с заказчиком абсолютно все детали и пока не готовы все тексты (и переводы). только после этого приступаю к работе. 7 рабочих дней.
    как правило, 7 из 10 клиентов полностью доверяют мне (нам) всю художественную часть - от логотипа до композиции сайта и его разделов.
    #4
  5. fedor1

    fedor1 Cкладчик

    Регистрация:
    12 ноя 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если просто развернуть шаблон, а все материалы у клиента готовы, то 5-7 дней. Если разрабатывать весь дизайн с нуля, графику, иконки, подбирать картинки в слайдер, то тогда точно месяц.
    #5