1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

CSVI 7.4.1 pro

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем remmers, 25 янв 2018.

  1. remmers

    remmers Cкладчик

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В пакете обновления CSVI 7.4.1 pro вложены аддоны версии 7.0.2. После обновления система требует обновления аддонов до версии 7.4.1. Возможно ли обновление архива с аддонами до актуальной версии или придется делать откат до 7.3.1?
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Открываю плагины, например plg_csviaddon_categories_csvi_7.4.1, смотрю версию в xml, вижу 7.4.1. Что я делаю не так?
    #2
  3. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Понял в чем дело, вы открываете папку "addons", а вам надо открывать pkg_csvi_7.4.1_pro и зайти в packages. Там увидите плагины актуальной версии. Архив, залитый на сайт, поправили.
    #3
  4. remmers

    remmers Cкладчик

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вы "поправили" архив, удалив папку "addons". Но все дело в том, что в папке "packages" собраны стандартные плагины csvi для CMS Joomla, а в папке "addons" - для сторонних приложений. Так вот, в частности, интересует плагин CSVI версии 7.4.1 для virtuemart (если уж Вы пишите, что компонент стоит 100$ и списываете 3 ед. лимита за скачивание). Поэтому я и написал, что без плагина для virtuemart нет смысла обновлять CSVI до версии 7.4.1.
    #4
  5. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Вы не понимаете, мы ничего удаляли. Addons был загружен как дополнительный архив.
    Сейчас все плагины находятся в архиве, попробуйте перечитать что я написал выше.

    Плюс, все дополнительные плагины, которые доступны на сайте разработчика, были также загружены на сайт.
    #5