1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Multiple Extra Fields Groups (MEFG) не отображаются дополнительные поля в модуле mod k2 content

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем alexboy, 2 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexboy

    alexboy Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия Joomla: 3.4.5
    При выводе модуля mod_k2_content не отображаются дополнительные поля Multiple Extra Fields Groups.
    Ошибок нет, появляются только след уведомления, там где не отображаются доп поля:
    Notice: Undefined property: stdClass::$spen in /templates/html/mod_k2_content/ptc/default.phpon line 129
    Предполагаю, что нужно что-то добавить в файл modules\mod_k2_content\helper.php но сам не разберусь.
    Я задавал вопрос на форуме разработчиков joomreem.com, но из-за отсутствия активной подписки, мне отказали в поддержке. Прошу админов узнать как обеспечить поддержку Multiple Extra Fields Groups c Mod_K2_Content.
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    нет, ошибка выше не причем - разработчик не предусмотрел подобный функционал - плагин не работает с модулями... только с компонентом.
    #2
  3. alexboy

    alexboy Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    дак я знаю, что не предусмотрен, но я на форуме joomreem.com задал вопрос и разработчик был не против добавить этот функционал, уверен, что там надо добавить несколько строчек кода, но проблема в том, что у меня нет активной подписки и он мне отказал в поддержке.
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    а складчина тут причем?)
    мало ли о чем вы там с разработчиком договорились....

    в целом это и правда не сложно
    [​IMG]
    достаточно разобрать параметры plugins, но это перепись стандартного модуля и за этим вам лучше обратиться к фрилансерам в случае если вы сами не можете это сделать
    #4
  5. alexboy

    alexboy Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вступая в складчину и скачивая тут расширения, я теряю поддержку от разработчиков этих расширений. Если бы у меня была подписка, то я уверен, мне бы помогли в решении этого вопроса. А так я получается не знаю к кому обратиться. Получается мне теперь стоит купить скачанный здесь модуль на официальном сайте разработчика?
    #5
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    сейчас уточню у админа

    но вообще да - я не буду вам переписывать расширение и вообще делать все что сделал бы для вас разработчик...
    #6
Статус темы:
Закрыта.