1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт на шаблоне beez_20

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем Виталий, 2 ноя 2014.

  1. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    сайт: http://bnk-azov.ru/ от Joomla! Beez
    намечается редизайн или легкая правка
    жду Вашей критики по данному дизайну и предложений что можно добавить или справить
    #1
  2. Dkautorr

    Dkautorr Опытный складчик

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    31
    Мож другой шаб? А то хедер у вас там все вообще передавливает. Типа "ХЕДЕР - НАШЕ ВСЁ", а все остальное - как бы и не наше :)
    По крайней мере, на внутренних страницах его стоит урезать. Хотя... от задач надо танцевать. Если задача - донести до юзера информацию - то режьте этот перитонит. Если наоборот - "не дай Бог они начнут читать то, что тут написано" - оставьте как есть. Гарантированно максимум отказов.
    Ну и фон какой-то... ядовитоватый. Тяжело для глаз и передние планы перебивает. Стоиит приглушить, наверно*.
    *ну чиста субъективная мнения :rolleyes:
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    #2
    Виталий нравится это.
  3. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    взрослая работа. зеленые ссылки - да хрен с ними, пусть будут зеленые! шрифт ариал, который мне лично устал сильно - пусть будет, вдруг у автора проблема с встраиванием pt sans из гугл фонтс

    вот предложение. писать много по русски - напрягает http://monosnap.com/image/7xmFlxM76f7bzf8MNu2l8U8c1MBJmk
    #3
    Dkautorr нравится это.
  4. galina321

    galina321 Cкладчик

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    А какая версия Joomla? Я вижу, что шаблон не адаптивный. Может для начала обновить Джумлу?
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    #4
  5. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    версия всегда самая последняя, на сегодняшний день 3.3.6
    #5
  6. bobbeard

    bobbeard Опытный складчик

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Пару замечаний:
    1. В "Продукция", заголовки категорий не являются ссылками, например "Распределительные устройства среднего напряжения (РУСН)". Думаю лучше сделать ссылки на них для перехода в категорию.
    2. Может быть в контакты стоит добавить SKYPE? Он сейчас популярен для общения. Некоторые смогут звонить и общаться бесплатно или написать в чат оффлайн, если это не рабочее время.
    #6
    Виталий нравится это.
  7. Evgenmsk

    Evgenmsk Опытный складчик

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    По мне так очень большая шапка. И немного съехало
    [​IMG]
    #7
  8. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    У меня на ноуте с узким экраном правая и левая колонки не влезают в экран. Хотя место, например у правой, внизу еще предостаточно. Думаю стоит поиграться с настройками смещения по топу

    [​IMG]
    #8
  9. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Если смотреть на 100%, то сайт не помещается по ширине, на 80% норм. В контактах и еще например в Отправить запрос, Заказать звонок... не видно рамок, куда вводить данные. Сделайте рамки.
    Также в контактах ну очень большая фотка, обрежте и сожмите вес, да и не только в контактах думаю. В общем размер шрифта очень маленький, нужно напрягаться, что бы прочитать. [​IMG]
    #9