1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

JomSocial Profile Types v4.2.2

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем user0436j2, 1 фев 2016.

  1. user0436j2

    user0436j2 Опытный складчик

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    13
    JomSocial Profile Types v4.2.2 - продвинутые профили JomSocial замечена проблема в работе компонента. Некорректно срабатывает отображение профилей, которые задаются через настройки компонента. К примеру у меня физ лицо и юр лицо. Для каждого выставлено отображение, например физ лицо отображать настоящее имя, а у юр лица отображать логин. Заходишь под одним типом профиля(например физ лицо) отображается корректно, а юр лицо некорректно, аналогичная картина если заходить под юр лицом. Таким образом прослеживается явная недоработка компонента. Просьба сообщить о проблеме разработчикам.
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Вы зачем большими буквами пишите, это же не заголовок?! :confused:
    #2
    AlexPS нравится это.
  3. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    #3
  4. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    Я, дал это расширение в складчину по взаимозачёту.... у меня нет таких проблем..... или я не правильно понимаю вашу проблему.
    #4
  5. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    По взаиморасчету подписка закончилась (я искренне извиняюсь, что не обновил до версии 4.2.3.)..... Если пришлете нормальный запрос на англ.языке, я перешлю им..... у меня вторая подписка до апреля
    #5
  6. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    версию 4.2.3. отправил на складчину
    #6