1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт на шаблоне JA One Page от JoomlArt

Тема в разделе "Мой сайт", создана пользователем АртРуд, 12 ноя 2014.

  1. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Сайт автозаправочного комплекса УкрАвто
    Сайт : http://azk.ukravto.ua
    Используемые расширения : Стандартный + Widgekit

    Буду рад замечаниям относительно верхней части главной страницы, там где цены меняются на стелле АЗС.
    #1
  2. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    #2
    modern.po нравится это.
  3. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Спасибо, учту )
    #3
  4. Prometey

    Prometey Cкладчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    В целом хорошо!
    #4
  5. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Верхнее меню для лендинга явно не идет. Шрифт поменять, увеличить чуток можно.
    #5
  6. galina321

    galina321 Cкладчик

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Меняй шрифт, тот который сейчас на сайте совсем не годится.
    #6
  7. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    мать, есть золотое правило: критикуя - предлагай! :)

    по поводу шрифта скажу лишь одно - шрифт взят такой же, как и на логотипе. я не буду вдаваться в детали - названия, гарнитура и пр. мутотень. главное - он визуально идентичен.

    а вообще-то, автору темы пофиг что мы тут ему написали. сколько времени прошло, ни одно толковое замечание не было принято всерьез.
    #7
  8. bobbeard

    bobbeard Опытный складчик

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    1. На главной странице ни одного контакта, стоило бы хоть телефон и e-mail головного офиса или отдела претензий или отдела продаж указать.
    2. Кабинет клиента зачем то открывается в новом окне.
    #8
  9. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Спасибо всем за замечания.
    Shleman, не стоит так сразу. Все замечания я прочитал, и для себя что-то отложил, но решать толковые они или нет, дело каждого.
    И потом, проект был сдан, права забрали, возможности менять что либо уже нету, да и нету смысла, если клиент далее не платит и его все устраивает.

    По поводу шрифта - Шрифты разные, в основном лого тупо Arial потянутый (лого мне дали с брендбука), а на сайте Cuprum гугловский, шрифт выбран заказчиком, повлиять на которое не имелось возможности. А даже если они и были бы одинаковы - это плохо? В противном случае не совсем понял вашего дельного совета.

    Да и если честно, есть шрифты, которые совершенно не подходят (типа готический на сайте детской одежды), все остальное, плюс минус вкусовщина, всем не угодишь.
    #9
  10. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Кабинет клиента создан намного раньше сайта и далеко не джумле )
    #10
  11. uri

    uri Cкладчик

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Сайт сделан в стиле лендинга. При всем при этом меня «обломало» то, что нет ни одного призыва к действию, что на лендингах оязательно должно быть. В связи с этим у меня возникло ощущение, что меня обманули, если можно так выразиться ) Мне, как пользователю, не очень понятно, что я должен сделать на лендинге...
    #11
  12. uri

    uri Cкладчик

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Далее под верхней частью сайта на лендингах чаще всего идут преимущества. А у вас идет меню. Причем, на мой взгляд, очень неочевидное. Мне кажется, стоило бы тогда все пункты меню разместить в верхней части сайта. Если все пункты не помещались, стоило бы использовать меню с выпадающими пунктами.
    #12
  13. АртРуд

    АртРуд Cкладчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    сайт был разработан в 2013 году, тогда еще не было так распространено понятие лендинг, по крайней мене на постсоветских просторах. но спасибо за комент, может стоит поговорить с заказчиком на тему доработки ))
    #13
  14. az128

    az128 Опытный складчик

    Регистрация:
    14 апр 2015
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    8
    Привет, карта google некорректно отображается, то есть вообще не отображается, любопытно у вас отображается?
    #14