1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

ZOO 3.3.15 альтернативная позиция в шаблоне joomla

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Vasya, 15 май 2016.

  1. Vasya

    Vasya Cкладчик

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Описание проблемы: Я все перерыл и ни где не смог найти ответа. Как можно установить альтернативную позицию вывода в шаблоне joomla для компонента ZOO. По умолчанию вся информация выводится в позицию шаблона main. Я так понимаю все компоненты joomla выводятся в позицию main.
    Мне необходимо разделить вывод информации в разные позиции, на главной (frontpage) и элементы (item)
    Локальный сервер : WampServer Version 3.0.0 64bit
    Версия php : 5.6.16
    Версия Joomla : 3.5.1
    Установлено:
    Шаблон - yoo gusto v 1.0.7
    Компонент - ZOO v 3.3.15 + дополнения ZOOlanders
    Компонент - Widgetkit 2 v 2.7.1
    Компонент - sh404SEF v 4.7.2.3180
    Компонент - Akeeba Backup v 4.5.3
    а так же Редактор JCE v.2.5.14
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    В любой позиции, можно вывести при помощи модуля, в архиве есть модуль, попробуйте при помощи него вывести инфу
    #2
  3. Vasya

    Vasya Cкладчик

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вопрос в другом. Я понимаю что любую информацию можно вывести с помощью модуля, но при выводе элементов zoo при помощи модуля пропадает пагинация. А мне она необходима, и также необходима разная ширина контейнера для элементов и для главной.
    #3
  4. Vasya

    Vasya Cкладчик

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Также есть вариант вывода элементов на главной при помощи модуля Widgetkit но там также не реализована пагинация.
    #4
  5. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Ну тогда надо в коде покапаться, код, который отвечает за вывод компонента в позиции main, надо скопировать в позицию желаемого модуля.
    #5