1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт по недвижимости.

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем Саня, 24 ноя 2017.

  1. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    Кто нибудь недавно делал сайт по недвижимости, с кабинетами агентов и прочими примочками, в общем с функционалом OS Property
    Если на DJ-Classifieds, тоже не плохо.
    Какой шаблон вы использовали под это дело, чтобы минимум работы ?
    И если есть желающие скидывайте ссылки на свои работы, если договоримся отдам проект под разработку. Потому что есть другой проект, который мне очень бы хотелось сделать, но есть и этот, думал залепить и допилить квикстарт какой нибудь на готовом шаблоне, начал смотреть, шаблоны вроде есть, а толком ничего нету, те старые, те кривые, те с кучей расширений посторонних. А меня все это дело начинает вымораживать))
    Знание английского очень приветствуется
    #1
  2. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    В стадии завершения проекта на DJ-Classifieds. Сайт по продаже участков. Но там можно запилить любого типа. До этого пробовал на RSDirectory делать. В общем DJ-Classifieds это просто небо и земля по сравнению с RSDirectory. Бери шаблоны от одного разраба - https://www.joomla-monster.com/joomla-templates/17-classifieds-advertisement
    Косяков не обнаружил, работают быстро. Лично я для себя просто открыл новую студию с нормальными шаблонами. Обновления на эти шаблоны и компоненты у нас приходят регулярно. Короче отличный выбор.
    #2
  3. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    да я вот тоже на DJ-Classifieds проект почти закончил. И по началу мне тоже казалось что компонент супер и шаблон от JM. А когда править начал, ужаснулся. очень много js кода прям в body. Когда доп поля в модуле поиска выводит на add-item страницах, разметку для них он с контроллера берет. Шаблон у меня не стандартный для DJ-Classifieds(те что в папке с компонентом, не глобальный), а переделанный, так при обновлении даже на микроверсии вечно ошибки вылезают какие то, т.к. эти разрабы меняют и в контроллерах, и в view файлах переменные. И деваться не куда. тот функционал, который есть, довольно долго с нуля делать нужно.
    То же самое с шаблоном, это гребаное мега меню, как оказалось, для мобилок, делает копию меню, т.е. оно не меняет вид меню под мобайл, а display:none делает и показывает другое. с виду то норм, и первые ощущения от шаблона этой студии положительные, но как только начинаешь кастомизировать, так начинается кошмар
    #3
  4. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    Понятно. Но я так глубоко не копал )) в любом случае компонент мне понравился, в отличии от конкурентов )
    #4
  5. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    согласен, в сравнении с конкурентами он очень даже не плох.
    Так вы бы взялись за следующий проект по этой теме ? Правда там сайт на иврите, справа налево правописание. Админка на английском, хотя если нужно, можно и русский поставить.
    #5