1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сброс настроек компонента EasyDiscuss

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Любшин Евгений, 29 мар 2019.

  1. Любшин Евгений

    Любшин Евгений Cкладчик

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, помогите решить проблему. Решил потестировать CDN. И в настройках компонента EasyDiscuss указал домен CDN. Результат меня не устроил и я решил отказаться от использования CDN, мою тестовую учетную запись удалили вместе с доменом, но вот проблема, в настройках я забыл вовремя убрать домен CDN и теперь не могу получить доступ к настройкам компонента, ведь JS и CSS-файлы грузятся с несуществующего CDN домена. Как мне получить доступ к настройкам, либо сбросить настройки, либо импортировать данные из компонента и переустановить его?
    #1
  2. Любшин Евгений

    Любшин Евгений Cкладчик

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Логическим мышлением дошел до того, что скорее всего настройки компонента хранятся в базе данных. Нашел таблицу отвечающую за настройки (_discuss_configs) и просто ее очистил - настройки сбросились!
    #2