1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Ищу компонент + модуль некий вопрос-ответ.

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем Skymanperm, 6 июн 2015.

  1. Skymanperm

    Skymanperm Cкладчик

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ребят, помогите найти вот такое расширение:
    Есть страничка, где авторизированные пользователи могут бронировать некие услуги.
    Задачу мне поставили следующую:
    Нужно ниже этой формы брони вывести еще 2-3 формы, в которых можно было бы просто выбрать какую услугу ты хочешь забронировать (скорее задать вопрос о стоимости получается, т.к. сам процесс бронирования происходить не будет) и нажимали кнопочку отправить. Далее - этот запрос отправлялся бы мне на почту и я мог бы ответить ему уже на сайте. Но вот в чем печалька, нужно чтобы его вопрос - бронь отображалась и мой ответ ниже на этой же странице.
    Перерыл много сервисов вопрос-ответ, НО они все предполагают , что ты нажимая на вопрос переходишь на другую страничку.
    Задавал на многих форумах вопрос - тишина.
    Помогите чем сможете :(
    #1