1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Кнопки социальных сетей для Jomsocial?

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем ingvarius, 10 июл 2015.

  1. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Есть ли возможность добавить кнопки соц сетей для активности на стене?
    Чтобы под (например) фотографией добавить кнопки поделиться (вк, ок, и ещё что-то)?
    Либо использовать какой нибудь плагин? кто знает подскажите пожалуйста!
    #1
  2. red

    red Матерый складчик Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    88
    #2
    modern.po нравится это.
  3. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Что-то я ничерта не понял как его настроить?
    Мне не нужно чтобы была регистрация с помощью соц сетей (она у меня уже есть и меня устраивает)
    Мне не нужно чтобы был кроспостинг (тоже имеется)
    Мне надо только чтобы на стене под каждым постом появились пару-тройку кнопочек типа твитнуть, поделиться в фейсбук, вк и ок (при чем эти кнопки должны быть именно кнопками (а текст при наведении))

    PS Я так понял чтобы была возможность поделиться в соц сетях с помощью данного компонента - надо включить модуль и поставить его в определённую позицию? Или я неправильно понял?
    #3
  4. Подушка

    Подушка Опытный складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    Эти настройки есть в самом компоненте JomSocial (Configuration > Site > Social Bookmarking).
    [​IMG]

    Однако, после их отключения - по-прежнему сохраняется возможность "поделиться" ссылкой. Т.е. лично я отключить эту функцию (для фото и видео) не могу. Но в профилях, группах и др. отсутствует.

    Для фото (и, вероятно видео), открываемого в поп-ап окне это выглядит так (нужно нажать "Опции"):
    [​IMG]


    А при открытии видео-ролика в обычном окне, есть кнопка "Поделиться":
    [​IMG]
    #4
  5. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    спасибо!
    Но мне надо другое.
    Мне надо чтобы под фото или видео или статусом или ещё чем, на стене были несколько кнопок. например вот так:

    [​IMG]
    #5
  6. Подушка

    Подушка Опытный складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    Такой функции по-умолчанию нет.
    #6
  7. ingvarius

    ingvarius Опытный складчик

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    я понимаю что такой функции по умолчанию нет. вот я и спрашиваю, может кто подскажет как это реализовать?
    #7