1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Соц.сеть+ www.joobi.co тест-дрйф ,советы,помощь

Тема в разделе "Спрос на услуги", создана пользователем deed, 17 июл 2015.

  1. deed

    deed Cкладчик

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте.
    У меня не совсем обычная просьба.
    Нужен сайт общества с платным доступом ,мультимагазином и другими примочками.
    Остановился на JS Social или EasySocial PRO +продукты www.joobi.co протестировал вроде норм,но я не профи и если кому интересно или кто просто сможет помочь протестируйте (Внимание Тест драйф 30 дней бесплатно!!!) как это правильный выбор или нет
    Да и еще нужна привязка российских платежных систем! возможно ли?

    Итак.что мы имеем в результате установки продуктов www.joobi.co
    В Области Электронной Коммерции
    jMarket-cвой собственный онлайн-рынок, как eBay, Amazon, на Этси, Envato, или Groupon
    jAuction- свой собственный аукцион, как eBay-аукцион, как сайт где несколько продавцов продают свои товары
    jSubscription-профессиональные расширения Joomla, которые позволят продавать подписки и членства онлайн.
    jvouche-путевки, подарочный сертификат и многое другое...
    jclassifieds-объявления о покупке, листинг сайтов как авто, сервисы, свойства, и другое... или все, что угодно.
    В Joomla Службы Управления
    jtickets-простая и эффективная службы поддержки
    jContacts бета-Управление контактами.
    jFeedback-рейтинг и отзывы
    Лучше Общаться
    jNews-email маркетинг
    И Многое другое:защита,партнерская программа. Joobi мобильные приложения ,и.т.д.
    все приложения для joomla 2.5 и 3.х Вордпресс 4.0 или выше
    Неограниченное количество доменов
    Доступ к исходному коду

    Коллекция плагинов для интеграции JomSocial, EasySocial с jMarket, jStore и jSubscription.
    Русский язык
    #1
  2. deed

    deed Cкладчик

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    неужели в самом деле не хватило вам недели :oops:или я не в том разделе написал и жду доселе :)
    #2
  3. voyager82

    voyager82 Опытный складчик

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    35
    По поводу Ваших терзаний: продукция joobi, как я понял, с easyblog не интегрируется, если почитать. Поэтому в качестве основы - только joomsocial.
    В отношении магазина - лучше гляньте в сторону jbzoo, наш отечественный компонент с нормальной русской поддержкой, с нормальной интеграцией с отечественными платежными системами.
    #3
  4. Murad

    Murad Опытный складчик

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Приветь
    К стати Joobi не рекомендую. У меня была подписка и я сделал один сайт на их компонентов и жалею тех денег которые потратил. Очень много багов и к та муже все написано не под стандарты джумла. Если вам понадобится что та изменить в коде придется очень много времени потратить и еще не факт что вы найти то что вам надо.
    #4