1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Помогите с публикацией материалов

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем Чувак, 29 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чувак

    Чувак Cкладчик

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    На главной странице разместил статью, все было нормально. Теперь когда опубликовал на второй странице другую статью, то на главной обе стать слились в одну и она одновременно появляется в двух позициях? Как это исправить? В настройках меню эти статьи привязаны к разным страницам.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    у вас видимо тип меню категория блога - поменяйте на статью и выберите вашу статью)
    #2
    modern.po нравится это.
  3. Чувак

    Чувак Cкладчик

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Во-первых в настройках меню я ничего такого не нашел. Во-вторых почему одна статья на главной странице встает сразу в две позиции? Раньше все было нормально, может я когда вторую статью вставлял где-то что-то не так сделал? Сейчас вторая статья снята с публикации, а первая на главной так и осталась в двух позициях одновременно, но ведь при публикации стать выбирается только одна?
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    во первых из вашего описания ничего не понятно во вторых у этого раздела есть правила которые вам нужно прочитать и заполнить тему по правилам раздела...
    в идеале скиньте акееба бекап - по вашим описаниям гадать что вы натворили задача невыполнимая....
    #4
    modern.po нравится это.
  5. Чувак

    Чувак Cкладчик

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я конечно извиняюсь, но если объясните новичку как сделать акееба бекап, то я обязательно скину, а сайт можете посмотреть по этому адресу http://p318946.for-test-only.ru
    Там только две страницы- Главная и Номера, если посмотрите, то поймете о чем я писал.
    #5
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    учить вас пользоваться joomla я не буду - вещи про которые вы спрашиваете настолько элементарные что разобраться самостоятельно не составит труда.

    у вас статья в модуле опубликована - отключите модуль в менеджере модулей или поставьте только в нужных пунктах меню и все будет ок
    [​IMG]
    выделенное на скриншоте это модуль
    #6
    modern.po нравится это.
  7. Чувак

    Чувак Cкладчик

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Простите за глупые вопросы, но без вас бы не разобрался! Все заработало, тема закрыта. Огромное спасибо!
    #7
Статус темы:
Закрыта.