1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Как вас угораздило?(На каком движке вы работаете?)

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Виталий, 26 окт 2014.

?

На каком движке чаще делаете сайты заказчикам?

  1. Joomla

  2. Wordpress

  3. Свой движок

  4. Не принципиально - Я всеядный

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Дэн

    Дэн Матерый складчик

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    63
    Привет всем! Я тоже работаю с Joomla уже 6 лет и больше ничего не хочу изучать, окромя ее, так как очень хорошо с ней знаком да и времени нет на другое) А время - наше все)
    Но хочу сказать одно, что меня очень раздражает, что когда некоторые меня спрашивают на каком движке я работаю и говорю, что на Джумле, то они очень негативно ее воспринимают, как будто никчемная и тормознутая по их словам.
    Но я с ними не веду полемику по этому случаю, потому что эти нубы (а они такие и есть) даже ее не испытывали в работе и слухи, еще наверное со времен Joomla 1, их озадачивает и до сих пор.
    Когда я предложил сделать одному парню сайт интернет-магазина на связке Joomla+Hikashop, то вы бы видели его лицо. Он сказал, что Джумла - это как кость в горле и что лучше делать или на чистом PHP или на других движках (забыл что он там называл, там какие-то самые новые php-движки). Как меня это раздражает.
    А ведь очень классные компании по веб-разработке создают очень добротные проекты на Джумле.
    #21