1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Вопрос по структуре Joomla

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем Web-lab, 29 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Web-lab

    Web-lab Cкладчик

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Есть сайт на Joomla хочу все сохранить всю структуру разделы,а главную страницу оформить в Html как LandingPage(Тоесть совместить 2 сайта), Подскажите как я могу это сделать.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    бред какой-то написали.... поолный бред.... - старайтесь формулировать свои мысли в более удобоваримой форме

    нужно просто выбрать шаблон лендинга или создать и привязать его к главному пункту меню
    на остальных пунктах меню другие шаблоны
    #2
  3. Web-lab

    Web-lab Cкладчик

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Есть 2 сайта: 1(основной на joomle) , 2 (Html и Css) Лендинг, хочу сделать главной страницей сайта на joomla Лендинг.
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    я же написал как это сделать - зачем вы повторяетесь

    нужно создать шаблон для joomla из html css и поставить его на главной странице
    #4
  5. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    вот инструкция как сделать шаблон из документации joomla https://docs.joomla.org/Creating_a_basic_Joomla!_template

    если вы не можете это сделать я рекомендую вам обратиться к фрилансерам за помощью.
    #5
  6. Web-lab

    Web-lab Cкладчик

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сделал не думал что так элементарно , раньше думал как то в htaces htmlку прописать.
    #6
    Modi34 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.