1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Unite Revolution Slider 2 v.4.6.9 не сохраняются стили слоев

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем John Deff, 12 окт 2015.

  1. John Deff

    John Deff Опытный складчик

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Версия Joomla: 3.4.4
    Название и версия шаблона: protostar - Default
    Квикстарт: нет

    Браузер: FireFox, Safari, Chrome

    Локальный сервер: MAMP PRO
    Версия php: 5.4.34

    Тему дублирую, так как старая закрыта http://forum.cmsheaven.org/threads/964/, но решения нет!
    Пробовал тестировать на локальном сервере, все папки и файлы для записи доступны.
    Пробовал на рабочем хостинге, но результат всегда один и тот же.
    Прошу помощи в решении данного вопроса!
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    недостаточно информации чтобы помочь вам
    чистая ли установка? скрин консоли?
    http://forum.cmsheaven.org/threads/1471/ - если установка квикстартом, то возможно какой-либо плагин не дает модулю грузить свои файлы в админ панели.
    #2
  3. John Deff

    John Deff Опытный складчик

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    по поводу чистоты установки, только сейчас понял что вы имеете ввиду. Тестировал и на чистой, и с дополнительными модулями от NoNumber и галереей BaGalery

    суть в том, что как-то через раз сохранения идут.

    заметил, что если использовать стандартный стиль "excerpt" и в нем делать изменения с перезаписью, то стиль в нем сохраняется, но не применяется к тексту слоя к которому мы собственно и пытались его прикрутить.

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    #3
  4. John Deff

    John Deff Опытный складчик

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    и подскажите как Вы сделали такой живой скриншот, как в статье? http://forum.cmsheaven.org/threads/1471/
    #4
  5. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    нет, вы неправильно поняли - чистая установка означает не квикстарт.
    нужен скриншот после того как ошибка произошла... - делать скриншот до того как ошибка произошла не имеет смысла
    [​IMG]

    вы видимо что-то не то в диалоговых окнах выбираете - все работает отлично

    нет - вы мне не нравитесь...
    #5
  6. John Deff

    John Deff Опытный складчик

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    у Вас там тот же глюк как и у меня! на моменте где вы делаете шрифт красным на черном фоне, после применения стиля, всё слетает! Вы пытаетесь потом еще растянуть этот шрифт,

    а я должен? :confused:
    #6
  7. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    если вопросы вне joomla то я могу на них не отвечать... особенно если мне кто-то не нравится

    [​IMG]
    как видите ничего не слетает - я в тот раз просто забыл кликнуть вне поля чтобы цвет подтвердить - все работает ок - если все-таки проблема есть опишите ее подробнее чтобы я мог ее воспроизвести и поправить.
    #7
  8. shiftmaster

    shiftmaster Cкладчик

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже такая проблема. В шаблоне Megastar v1.0.2 с квикстарта, конечно, выбираешь другой стиль к тексту, в предварительном просмотре он отображается как примененный, но стоит нажать на сохранение отредактированного, и перейти на сайт со слайдером, как там текст слайдера БЕЗ стиля, который то только что применять пытался применить. В консоли вроде все чисто.[​IMG] [​IMG][​IMG]
    Ну я лузер)))

    Как в теме http://forum.cmsheaven.org/threads/964/ один писал "Само заработало", я конечно не ждал пока само заработает. Чистил КЕШ ДЖУМЛЫ, а дело было в КЕШЕ БРАУЗЕРА!!!

    Проблема глупости))) С другого браузера как проверил, а там все путем, сразу догнал что кеш браузера надо тоже чистить. Почитил и все исправилось.
    Может кому пригодится.
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    #8