1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Universal AJAX Live Search - настройка

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем TheOne, 20 окт 2015.

  1. TheOne

    TheOne Опытный складчик

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Версия Joomla:3.4.4
    Название и версия шаблона: свой

    Здравствуйте, делаю настройки данного модуля и столкнулся с такой проблемой, что не могу в настройках в админке выставить высоту поля ввода. Так же хотел бы сделать так, как на офсайте, при нажатии в поле поиска, чтобы показывались примеры слов для ввода и при вводе текста показывалось предположительно какое слово мы вводим. Например как здесь - http://master.demo.offlajn.com/demo.html#universal_ajaxlivesearch. Тема Elegant вариант As Product Search. Можете подсказать как так же реализовать?

    Дополнительная информация только для техподдержки форума:
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    недостаточно информации чтобы помочь вам - что именно вы имеете ввиду что не можете выставить высоту? она замечательно меняется в css... - хочу вам напомнить что это вам нужна помощь - не мне - если вы хотите что бы я вам помог опишите так много информации как только можете....
    в настройках модуля есть настройка автокомплит - если ее включить то будет работать автокомплит
    [​IMG]
    #2
  3. TheOne

    TheOne Опытный складчик

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Я предполагал, что высоту можно поменять в настройках модуля в админке. Попробую покопаться в css более тщательно.
    Перейдите на офсайт, выберете модуль поиска Universal AJAX Live Search, увидите на сайте слева меню, в котором нужно выбрать вариант показа модуля As Product Search от темы Elegant. Далее поднимитесь выше, там будет модуль поиска, нажмите на него, при нажатии появится уведомление "Try these search keywords" и ниже варианты слов для поиска. Мне бы хотелось реализовать это уведомление. Как это сделать? Обнаружил, что у них на сайте при вводе текста, не на все слова прописывает предположительный поиск. Show keyword suggestion включен. Не подбирает слова.

    Тестирую на локалке.
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    я не понимаю по какой причине вам сложно просто сделать скриншот и зачем заставлять меня делать все эти глупости
    [​IMG]
    это не часть функционала модуля - это картинка которую добавил разработчик чтобы было удобней тестировать модуль.

    если вам нужно что-то подобное обращайтесь к фрилансерам.
    вот кстати измененная высота с помощью css
    [​IMG] - там все довольно просто, но если возникнут сложности готов попробовать объяснить что делать...
    #4
  5. Fatrock

    Fatrock Cкладчик

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не подскажите как отключить его на моб. устройствах, спасибо
    #5