1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт соц.опросов

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем BMan13, 4 ноя 2015.

  1. BMan13

    BMan13 Опытный складчик

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Доброго времени суток, уважаемые!
    Прошу Вашей помощи, направьте на правильный путь!
    Одна хорошая знакомая работает в школе социальным педагогом. В этом году она пишет научно-исследовательскую работу. Ко мне она обратилась за помощью в создании приложения для моб.телефона. Идея заключается в следующем:
    1. Пользователь устанавливает приложение на телефон
    2. Ему с какой либо периодичностью в приложение приходят опросы.
    3. Пройдя опрос, пользователь автоматически начинает участвовать в розыгрыше какого либо дешевенького суперприза (например билет в кино).

    Как создать приложение я знаю.
    Подскажите пожалуйста, как можно реализовать сайт (можно до безобразия простой, т.к. на него кроме админа по созданию опросов заходить никто не будет, а ну и конечно сам соц.педагог для сбора отчетов и результатов опроса). На сайте нужно:
    1. Очень легкое создание опросов
    2. Подведение результатов по опросу.
    3. Добавление логина пользователя в базу участников опроса для дальнейшего розыгрыша.
    Розыгрыш будет проходить на сайтах, генераторах случайного числа.
    Я не прошу сделать его за меня, я прошу подсказать идею реализации. Заранее спасибо!
    #1