1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Новый сервис идентификации клиентов

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Виталий, 28 окт 2014.

  1. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    Я много раз задумывался о том как же можно идентифицировать пользователя который зашел на сайт и просто по своей тупости или неудобного или не понятного для него дизайна сайта не нашел того что искал и ушел, но я точно знаю что это мой клиент, или клиент моего клиента. Сегодня набрел на такой вот сервис, который предлагает дать контакты в социальных сетях посетителя сайта. На сколько это законно или на сколько это реально?
    http://b-motor.ru/css/1/manual.html
    #1
    deivion4ik нравится это.
  2. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    сайт недоступен почему-то... наверное это больше незаконно
    #2
  3. deivion4ik

    deivion4ik Админ

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    320
    Этот сайт сделал мегаспам недавно, наверное из-за этого призакрыли))
    #3
  4. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    У меня с него заходят люди с посещением в 0 сек. А еще прикол появился, делаю сайт человеку уже на хостинге, минут через 15-20 начинаются дикие тормоза. Фризы по 20 сек примерно. И пока все это происходит, появляются маленькие строчки с сообщениями, что подключаюсь я к этому сайту или идет подключение.. не помню точно. Такие фризы только когда работаю с тем сайтом и того хостера. :cool:
    #4
  5. ЕвгенийВН

    ЕвгенийВН Опытный складчик

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Для упрощения регистрации/входа на сайт можно использовать, например loginza или hybridauth (modx), ulogin и многие многие другие модули, позволяющие авторизоваться через социальные сети. Это значительно экономит время и довольно удобно. Минус таких модулей, точнее даже не модулей, а соц. сетей - вконтакте, одноклассники, твиттер не отдают email пользователя, который зачастую так необходим.
    #5
  6. ps1hoz

    ps1hoz Cкладчик

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    А как сделать так, чтобы после авторизации пользователя через плагины соц.сетей была страница ввода e-mail?
    #6