1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Посоветуйте какой-нибудь парсер.

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем kudesnik07, 18 ноя 2015.

  1. kudesnik07

    kudesnik07 Cкладчик

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь парсер новостей типа obGrabber. У кого есть опыт работы с подобным компонентом.
    #1
  2. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Была раз задача поставить парсер, в итоге ничего работоспособного на нашел, остановился на obGrabber, настроек куча, по документации удалось настроить.
    Не один новостной модуль не захотел выводить картинки из спарсенного контента, блогом категории и т.д. все отображается.
    ИМХО парсеры лучше ставить на вп или дле, имеют более заточенные расширения.
    #2
  3. kudesnik07

    kudesnik07 Cкладчик

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ, как-то подсел я на Joomla, хотя есть 100% понимание что Wordpess и тем более DLE лучше для новостных порталов и в плане компонентов и индексации из коробки. Можешь поделится компонентом obGrabber? почта [email protected] или сюда выложить (конечно если это не нарушает правила).
    #3
  4. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Я бы не сказал, что дле или вп лучше для новостных порталов, думаю джумла получше двух вместе взятых, для создания новостного сайта.
    Грабер какое отношение имеет к новостному сайту) просто под джумлу нет граберов таких, что лепят на вп.
    Скинул вам на почту
    #4
    kudesnik07 нравится это.
  5. kudesnik07

    kudesnik07 Cкладчик

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое, за грабер и за мнение.
    #5
  6. zagigin84

    zagigin84 Матерый складчик

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    37
    Дорогой человек а мне можешь на почту подкинуть грабер? попробую что это.. [email protected]
    #6
  7. game

    game Опытный складчик

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    У вас сохранилась та версия которая была здесь летом? Админы убрали единственное коммерческое расширение на эту тему для joomla 3.0 , obGrabber . Сказали вроде как не новая версия , но какая разница, оно ведь работало. Теперь вообще никакого нет грабера
    #7
  8. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Берите кому надо, полный комплект
    #8
    feo_slava, Adajo и zagigin84 нравится это.
  9. feo_slava

    feo_slava Cкладчик

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток :) Ссылка пустая, если Вам не сложно, скиньте, пожалуйста, на почту obGrabber. [email protected] Спасибо!
    #9
  10. montebox

    montebox Cкладчик

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Добрый день! По ссылке пусто.... Если есть возможность, сбросьте пожалуйста [email protected]
    Заранее спасибо!
    #10
  11. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Забирайте
    , компонент той давности, когда я его выложил, с тех по обновлений у меня не было.
    #11
  12. montebox

    montebox Cкладчик

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Большое спасибо!
    #12
  13. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14