1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено настройка шаблона yoo Lukka

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Андрей24, 28 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Версия Joomla: 3.4.8
    Название и версия шаблона: yoo_lukka June 2015
    Квикстарт (да/нет): нет

    Браузер: все


    Описание ошибки и действий которые привели к ошибке:

    Дано: установлен шаблон без демо данных. Глядя на шаблон с демо данными, настраиваю свой как бы с "нуля".
    Не могу заставить модуль нареченный именем Hoмe Fullscreen Slideshow быть во весь экран по горизонтали.
    Как мне кажется, я повторил все настройки с DEMO и в модуле и при создании виджета в Widgetkit, но увы. Помогите мне, продвинутое сообщество, добрым советом или тычком в нужное направление.. Спасибо.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    если вы просите помощи у сообщества то вам в раздел ниже тут вопросы только в техподдержку

    уточняю тк есть пользователи которые не понимают разницы http://forum.cmsheaven.org/threads/1812/#post-15270

    вы вопрос в техническую поддержку задаете? - пока не подтвердите не могу вам помочь.
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    #2
  3. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    ох. не знаю. мне бы туда где помощь скоро придет, но я заметил что вы чаще всего выручаете добрым советом.

    и вы правы с уточнением / я как раз из той категории не понимающей разницы / извините
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    ок, буду рад помочь, но на будущее должен предупредить
    что если вы просите помощи у техподдержки то важно заполнять все по шаблону заранее настроенному, а не так как вам хочется - это вам нужна помощь и все только выиграют если я быстрее пойму в чем проблема. ТК почти никто не способен понятно описать в чем проблема нужно соблюдать тот формат который я подготовил... с ним сразу все очевидно...
    в этот раз все понятно, но в едином формате гораздо проще понять что не так...

    по поводу шаблона там есть квикстарт и если вы не уверены как настраивать шаблон я бы рекомендовал бы попробовать установить квикстарт
    [​IMG]
    я чуть позже - минут через 15-ть, как отвечу на другой вопрос поставлю квикстарт и создам сайт с 0 и напишу подробную инструкцию.
    #4
  5. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Про формат понял, самое забавное что аналогичное обращение по шаблону описания проблемы от вас читал в соседнем топике, но счел что так будет "чище" -вообщем принял к сведению, исправлюсь.

    я установил квакстарт - именно с него и смотрю установки. /просто я счел что там много лишнего и вернее будет с нуля анализирую настройки квакстарта, но что то не пошло. (очень хочется досконально понять как что и где - с квакстарт не дает такой картины, может конечно я не верно подхожу к вопросу)
    #5
    Modi34 нравится это.
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    там в настройках только одна разница -
    [​IMG]
    в настройках шаблона.
    вот гиф инструкция
    [​IMG]
    #6
    Андрей24 нравится это.
  7. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Большое спасибо за столь наглядное пособие. Ответ найден.
    #7
Статус темы:
Закрыта.