1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

вход на сайт только для зарегистрированных пользователей

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Bionic, 9 янв 2016.

  1. Bionic

    Bionic Cкладчик

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Друзья нужна ваша помощь!!!
    Нужно сделать так, чтобы сайт был доступен только для зарегистрированных пользователей, по типу корпоративного сайта, только для членов фирмы.
    Причем нужно сделать так, чтобы на первой странице ничего кроме формы для авторизации пользователя не было, а как только пользователь ввел логин и пароль (авторизовался), то ему был бы доступен весь сайт. За ранее спасибо за помошь, Александр
    #1
  2. Grimal

    Grimal Cкладчик

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Сделал я бы так
    Убираете с главной все модули или просто правами их закрываете, делаете красивый бекграунд и по центру экрана форму авторизации, после авторизации уже делаете перенаправленные в настройках самой формы на нужную вам часть сайта и весь остальной контент который для зарегистрированных пользователей просто настраиваете и все. Вроде как то так.
    #2
  3. Grimal

    Grimal Cкладчик

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Или же еще можно сделать отдельно просто страницу с авторизацией так же красивую с бекгарундом, а с главной делаете перенаправленные на нее. Сейчас сам попробую так сделать и отпишусь покажу что получилось.
    #3
  4. Grimal

    Grimal Cкладчик

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Вот примерно сделал http://www.primer.textmero.ru/ оформил именно только главную с входом, все остальное криво выглядит, регистрация, восстановление пароля, но примерно так, а дальше после входа внутри уже делаете что вам нужно и доступ ко всему материалу по правам.
    #4
  5. Grimal

    Grimal Cкладчик

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Если что спрашивайте помогу
    #5
  6. Bionic

    Bionic Cкладчик

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!!! я пока сделал так, сайт поставил d cjcnjzybt офф т.е выключил и наделил правами пользователей на вход при выключенном сайте, вроде работает, у вас есть скайп? мой bionic1234567 я бы с удовольствием пообщался!
    #6
  7. Grimal

    Grimal Cкладчик

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пожалуйста
    #7