1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Отображение Каталога Zoo на общей карте.

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем Андрей24, 15 янв 2016.

  1. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    1) Дано:
    агенство недвижимости. использован каталог zoo
    С помощью Widgetkit создана общая карта на которой отображаются элементы каталога. при клике открывается визитка элемента.

    НО если в одном доме сразу два обьекта и более, при клике ничего не происходит! карточки не выводятся. попытки присвоить номер квартиры - тоже не дают результата. help!!!


    2) пользуясь случаем спрошу про ZooFiltr. Как заставить его работать так, что бы сохранялся исходный вид каталога. просто убирались лишние позиции. желаемый пример работы c tag
    Сейчас он отказывается делить на колонки, выводит громадные изображения. а если сменить параметр
    Page Layout на Json вылазит ошибка
    #1
  2. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    я знаю! я верю! Помощь где-то в пути!
    #2
  3. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    если хотите получить помощь от меня то вам следует создать топик в разделе где я отвечаю на вопросы, но тогда топик должен быть оформлен в том виде в котором я смогу понять в чем ошибка а не как у вас сейчас. - там стоит презаполнение и вам нужно только вводить параметры которые указаны.

    это раздел где складчики помогают друг другу.
    #3
  4. flipp777

    flipp777 Cкладчик

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Для Zoo по моему плагин такой есть, устанавливается точка для каждого объекта в статье и плагин может в категории выводить все точки объектов этой категории.
    #4
  5. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Не совсем понятно, о каком плагине и точке речь.. перенес и переоформил тему
    #5
  6. LimeBox

    LimeBox Опытный складчик

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    Добрый день! Делаю тоже сейчас сайт для агенства недвижимости, подскажите, у Вас получилось с общей картой?
    #6
  7. Андрей24

    Андрей24 Опытный складчик

    Регистрация:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Добрый. Да, Modi34 поправил код, и все получилось. Правда на сегодняшний день *пока) такое отображение не используем.
    #7
  8. LimeBox

    LimeBox Опытный складчик

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    У меня была проблема с плагином Widgetkit zoo, после его включения на сайте просто белая страница, отключил widgetkit zoolander - плагин, сайт заработал. Вот пока не могу с настройками разобраться, так в карточке есть карта с точкой, а на общей карте не отображается
    Установлена и указана точка на обеих картах
    [​IMG]
    ВОт никак не могу разобраться с общей картой, не хочет показывать совсем((( При этом она как бы работает, но вообще другую страну показывает, может я что не правильно прописываю, посмотрите - у вас так же, как на скринах?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может я гдето прописать чтото забыл? Везде ключ карт прописан. Пробывал вообще разные варианты настроек, но никак....
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    #8