1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

BreezingForms. Сброс значений поля выбора.

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем Whoze, 21 янв 2016.

  1. Whoze

    Whoze Cкладчик

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Версия Joomla:3.4.8
    Вопрос:
    Имеем страницу с формой
    https://stel-01.ru/stellazhi/polochnye/na-zacepah-dsp
    Ошибка заключается в следующем:
    Выбираем в первом поле выбора "Размер:" (СТФ 2000*450*1200 3 полки), появляются три поля, одно из которых поле выбора кол-ва доп. полок.
    Если в нем выбираем вариант - поле с ценой меняется на другое.
    Если теперь поменять "Размер" на другой, а затем вернуться обратно, то у поля "Кол-во доп. полок" будет стоять значение "1 доп. полка", а цена будет отображаться для значения "без доп. полок".

    Проблема:
    как заставить меняться значение поля "Кол-во доп. полок" на "без доп. полок" при выборе в поле "Размер" остальных значений, кроме (СТФ 2000*450*1200 3 полки) ?

    Насколько я понимаю, это можно сделать через ActionScript для поля "размер", или я в чем-то ошибаюсь?
    П.С. В скриптах совсем не силен, если кто-то поможет, буду очень признателен.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    в разделе где я отвечаю на вопросы все должно быть заполнено по моему шаблону - по оформлению и тексту "если кто-то поможет, буду очень признателен" я сделал вывод что вы ошиблись категорией - перенес ваш топик в общий раздел - если задаете вопрос техподдержке прочитайте правила и предоставьте всю необходимую информацию для помощи вам.
    #2