1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Joomla + Whats App

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем zagigin84, 28 янв 2016.

  1. zagigin84

    zagigin84 Матерый складчик

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    37
    всем привет друзья! подскажите может кто знает. Существует ли такое расширение или скрипт которое будит интегрировать (демонстрировать) ленту сообщений из группы Whats App в Joomla? Нужно чтоб эта лента выходила на страницу joomla где пользователь мог видеть все эти сообщения на сайте
    #1
  2. sashKO

    sashKO Свой человек

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    123
    Насколько мне известно и из моего опыта - сообщения в Whatsup жестки привязаны к номеру мобильного и нигде я никогда не видел не слышал и не встречал чтобы их каким-либо образом можно было демонстрировать на сторонних приложениях или тем более сайтах - поэтому думаю что НИКАК
    #2
    modern.po и zagigin84 нравится это.
  3. Shootnick

    Shootnick Матерый складчик

    Регистрация:
    24 июл 2015
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    30
    Готовых расширений подобных не попадалось.

    Зато у WhatsApp есть API под PHP и в документации имеются пункты Receiving messages для вывода сообщений и Saving messages in a db для хранения в базе данных. Так что на этой основе можно сотворить что-нибудь подходящее.

    И как альтернатива Telegram, у него API даже не скрывают :)
    #3
    modern.po и zagigin84 нравится это.