1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон SJ eListing v1.0 очень сильно тормозит сайт

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем kdi555, 15 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Версия joomla: 3.4.8
    Версия php: 5.4.45
    Шаблон сайта: SJ eListing v1.0
    Сайт: http://xn--r1ab7a.dn.ua/

    Тема: Проблема заключается в том, что страницы моего сайта загружаются очень долго, порядка 20 секунд. Я поднимал этот вопрос на вашем форуме и делал все необходимые советы, которые давали мне более опытные специалисты, но ничего не помогло. Помогает функция кэширования сайта, но через определенное время сайт перестает работать и выдает следующую ошибку:

    Fatal error
    : SPExtraSliderBaseHelper::_getFieldValues(): The script tried to execute a method or access a property of an incomplete object. Please ensure that the class definition "SPEntry" of the object you are trying to operate on was loaded _before_ unserialize() gets called or provide a __autoload() function to load the class definition in /home/uyut02/xn--r1ab7a.dn.ua/www/modules/mod_sj_sobipro_extraslider/core/helper_base.php on line 41

    Либо просто показывает белый экран, когда заходишь на главную страницу сайта

    Пожалуйста помогите решить эту проблему, очень нравится данный шаблон
    Бэкап сайта сделал

    #1
  2. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не совсем корректно написал ссылку на бэкап
    #2
  3. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    а бекап то зачем паролить????
    [​IMG]
    вам что делать нечего??? отчего такая конспирация??? кому нужен ваш сырой, тормозящий сайт, да еще и на готовом шаблоне основанный???
    и как я без пароля бекап поставлю...


    если скините пароль буду рад помочь...
    #3
  4. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я прошу прощенья, вроде бы я не устанавливал никаких паролей, сейчас разберусь где его убрать
    #4
  5. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пароль автоматически выставлялся, не обратил внимание, извините
    вот ссылка на новый архив бэкапа:
    #5
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    вы мне опять не пойми что скинули -
    [​IMG]
    тк я замучался ставить ваши бекапы, я поставил квикстарт
    [​IMG]
    как видите все ок - работает не медленно - шаблон тут не при чем - это комбинация расширений или ваши действия привели к том что сайт работает медленно...


    я рекомендую вам обратиться с этой проблемой к фрилансерам...
    #6
  7. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    если вы переключаете шаблон и все работает быстро, то это не означает что дело в шаблоне - просто не грузится какой-либо модуль.... тормозящий сайт...
    #7
  8. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    на всякий случай перекачал бекап и заново поставил, проверил логи - моя вина (упустил ошибку) - теперь все работает

    сейчас посмотрю в чем может быть причина...
    #8
  9. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо, буду благодарен!
    #9
  10. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    ок, я посмотрел сайт - во первых он у вас криво обновлен - вам нужно скачать последнюю версию joomla и перезаписать все кроме instalation папки - у вас дебаг не работает, причина тому не все фалы были обновлены...

    во вторых то что вам написли до меня бред и суеверия... - это касательно шаблона тормозящего сайт...

    проблема в
    [​IMG]
    если эти расширения на странице, то она долго грузится...

    [​IMG]

    рекомендую использовать другие модули... если нужен фикс какого-либо из этих вам придется создавать отдельную тему для каждого модуля...




    в целом я бы вам рекомендовал бы отказаться от соби... или если используете соби отключите gzip иначе будут ошибки...

    чтобы не было сомнений в моей правоте в случае если вы слишком криворукий чтобы сделать так как описано выше я записал гиф
    [​IMG]
    я тут просто перехожу по разным разделам сайта... все грузится быстро...
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    #10
    kdi555 нравится это.
  11. kdi555

    kdi555 Cкладчик

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
    #11
Статус темы:
Закрыта.