1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон с календарем

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем Fedor, 5 мар 2016.

  1. Fedor

    Fedor Cкладчик

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Господа, помогите найти шаблон с календарем!
    Сайт с экскурсиями, нужно чтобы все они были знесены в календарь и высвечивались в нем. как тут http://www.magput.ru/ справа вверху

    Не могу прикинуть как это сделать, боюсь сделать сайт на к2 а потом допустим придется все переносить в специальный компонент. Помогите плз советом.
    #1
  2. user0806j2

    user0806j2 Матерый складчик

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    70
    Тема интересная, но как сделать - не знаю. Есть много компонентов показа событий, но не уверен, что они работают нужным образом.
    Готов поучаствовать в изучении и реализации этого вопроса.
    #2
  3. Fedor

    Fedor Cкладчик

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ, я готов делится своими наработками, ну и конечно от советов и помощи не откажусь=) Буду держать в курсе пока ничего не придумал
    #3
  4. Alex_19

    Alex_19 Матерый складчик

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    40
    Не бывает шаблонов с календарем. Календарь это компонент. То, что вам нужно реализовать можно сделать, например, на этом компоненте http://cmsheaven.org/extensions/joomla/rsevents/
    Более того на основном сайте есть целый раздел расширений, который так и называется "Календари и события"
    #4
  5. DPulse

    DPulse Cкладчик

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    #5
  6. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Соглашусь, этот компонет довольно таки мощный, но немного сложен в настройках, как и все навороченные компоненты

    Можно сделать проще, если подымите сайт с использованием К2, в в нем присутствует модуль календарь, который привязывается к статьям (в вашем случае предложениям)
    Дата публикации статьи отображается в календаре, то есть меня дату можно перемещать событие по календарю.
    #6