1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

EasyDiscuss - тех. поддержка

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем dimix, 6 мар 2016.

  1. dimix

    dimix Cкладчик

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Добрый день, у кого есть подписка на EasyDiscuss? Интересует соответствующий плагин для Community Builder. По этой ссылке был вопрос на эту тему. Хочу посмотреть ответы.
    http://stackideas.com/forums/is-there-a-plugin-for-community-builder
    #1
  2. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    Плагина насколько я знаю нет у них. В настройках можно поставить редирект на профили CB. Вот здесь плагины можно посмотреть http://stackideas.com/downloads/plugins
    #2
  3. dimix

    dimix Cкладчик

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Ну про редирект на профили я знаю. Хотелось бы реализовать вкладку в профиле CB, где будут отображаться все сообщения данного пользователя. Может быть кто-то поможет с кодом для Community Builder profile, там же есть возможность вставки в профиль Code (PHP/CSS/Javascript), я не думаю, что сложно вытащить из базы данных необходимые сведения, просто сам очень плохо разбираюсь в MySQL.
    Хотелось бы получить на выходе такой код: "Отсортировать все посты EasyDiscuss по полю user_id, вычислить на странице какого user_id мы сейчас находимся, выложить списком все поля "title" постов данного user_id и к постам привязать соответствующие ссылки.
    #3
  4. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    какая у вас версия CB ? я мог бы попробовать, если выше 2.0
    #4
  5. dimix

    dimix Cкладчик

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Сайт в разработке, так что все компоненты самые последние. СB: 2.0.13, EasyDiscuss: 3.2.9744
    #5
  6. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    вот скриныhttp://prntscr.com/acn34g http://prntscr.com/acn2kg со ссылками на посты. на ответы в этих постах я не стал заморачиваться. примерно это вам нужно ? правда как будет работать пагинация в этом списке я не проверял
    #6
  7. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    Скажите пожалуйста, а через что вы делали поля для адреса в CB, через стандартные поля CB(выпадающие списки и т.п.) или через какие нибудь плагины ?
    #7
  8. dimix

    dimix Cкладчик

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Да, это то что нужно. Только маленькое уточнение. Если я не ошибаюсь, то на скринах Вы на странице профиля другого пользователя, а видите свои сообщения, т.е. сообщения от adminа, а надо что бы здесь были сообщения именно того пользователя на чьей странице профиля находишься. Такая функция реализована в профиле пользователя на этом форуме. Пагинацию, конечно, тоже надо проверить.
    Я использую Community Builder Profile Pro там пишу весь профиль на html. Есть в этом компоненте возможность вставки Code (PHP/CSS/Javascript), а также jQuery UI tabs. Через этот таб и хотел вывести.
    Кстати, Саня, делаю сайт для компании в которой являюсь соучредителем, при этом понимаю, что далеко не всё смогу реализовать сам, поэтому, если интересно, то могу предложить поработать. Дайте контакты для связи.
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    #8
  9. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    [email protected]. сразу скажу что я не эксперт. Но могу помочь. Вывод этих сообщений реализован через стандартные поля, поэтому думаю, что с пагинацией проблем быть не должно.(хотя нужно будет тестить). И если у вас есть знания в html и css, то можно было бы попробовать просто свою тему написать, чтобы работало без плагинов. В общем пишите, с удовольствием помогу.
    #9
  10. Саня

    Саня Матерый складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    30
    Кстати смотря что нужно выводить, только темы, которые создавали юзеры или все ответы в темах. Там все очень по разному можно показать.
    #10